Будет война

http://webplanet.ru/news/law/2009/04/28/sweden_isp.html

Шведские провайдеры перестают сохранять информацию об ip своих клиентов.

Комментарии

7 ответов для «Будет война»

  1. Аватар пользователя pasya

    молодцы!

  2. Аватар пользователя wroteyourbunny

    хм

    самое интересное что бухту закрыли , владельцы возможно скоро сядут , но сайт все ещо работает …

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Re: хм

      бухту не закрыли, посадили владельцев за то что они знали, как люди юзают их сайт. Кроме того там все весело с судьей.

      1. Аватар пользователя wroteyourbunny

        Re: хм

        эээ)а по подробнее?интересно стало)

        1. Аватар пользователя lit_crash

          Re: хм

          http://pazzive.livejournal.com/168473.html

          вот это про судью, и про процесс в целом там много интересного в жж

    2. Аватар пользователя mikser

      Re: хм

      Владельцы сядут не раньше чем через несколько лет. А скорее всего вообще не сядут.

  3. Аватар пользователя teerey

    Ну началось…