Бля, лол.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    дадада!
    реакция поражает

  2. Аватар пользователя criminalhand

    комментарии бесподобны.

  3. Аватар пользователя ult_lokoman

    Бля, а хорошо идут, а? Красавцы

    1. Аватар пользователя ult_lokoman

      интересно, а что это на самом деле?

      1. Аватар пользователя 2kirillov

        метеоритный дождь недавно был

  4. Аватар пользователя valen00k

    Адама прилетел!

  5. Аватар пользователя zombak

    Антон, извините, если не в тему, я тут озвучил один ролик, интересует ваше мнение насчет озвучки.

    http://www.youtube.com/watch?v=OZxTjmY2A94

  6. Аватар пользователя old_snakes

    Мда. накурились они не по детски, да еще и камере немного дали курнуть))))