Safari

По-моему это офигенно правильный способ навигации по history. Особенно это касается просмотренных страниц форумов и больших порталов. Очень быстро находишь, что нужно.

Комментарии

Один ответ для «Safari»

  1. Аватар пользователя eggen

    Ужосна, Айфон захватывет мой комп!? Или это только када монитор на бок переворачиваешь!?1