По-моему это офигенно правильный способ навигации по history. Особенно это касается просмотренных страниц форумов и больших порталов. Очень быстро находишь, что нужно.
Safari
Написано
в
Написано
в
По-моему это офигенно правильный способ навигации по history. Особенно это касается просмотренных страниц форумов и больших порталов. Очень быстро находишь, что нужно.
Комментарии
Один ответ для «Safari»
Ужосна, Айфон захватывет мой комп!? Или это только када монитор на бок переворачиваешь!?1