fuck chrome… safari 4 is here

Я все переживал, когда выпустят хром для мака, а он оказался нафиг не нужен…

Комментарии

7 ответов для «fuck chrome… safari 4 is here»

  1. Аватар пользователя maserval

    а вот это на скрине это как бы сафариевский аналог оперного быстрого набора?

    1. Аватар пользователя kresisnomore

      Вроде как это перемещка оперного быстрого набора и самых посещаемых сайтов из хрома.

    2. Аватар пользователя lit_crash

      это по сути хром допиленный эпплом, так что немножко спиздили и у тех и других))

  2. Аватар пользователя the_great_anton

    А мне что-то эта фишка не очень понравилась. Люблю старый-добрый третий Safari.

  3. Аватар пользователя idenline

    )

    мне хрома хватает, очень бодро и без пафоса работает (я на окошке сижу)

  4. Аватар пользователя eggen

    Хром рулез! Тока видео иногда глючит…
    А вообще Lunascape интересен.

  5. Аватар пользователя liv_master

    Вообще отличный браузер, но в винде очень часто вылетает или виснет.