Антон Логвинов
Написано
в
Я все переживал, когда выпустят хром для мака, а он оказался нафиг не нужен…
а вот это на скрине это как бы сафариевский аналог оперного быстрого набора?
Вроде как это перемещка оперного быстрого набора и самых посещаемых сайтов из хрома.
это по сути хром допиленный эпплом, так что немножко спиздили и у тех и других))
А мне что-то эта фишка не очень понравилась. Люблю старый-добрый третий Safari.
)
мне хрома хватает, очень бодро и без пафоса работает (я на окошке сижу)
Хром рулез! Тока видео иногда глючит… А вообще Lunascape интересен.
Вообще отличный браузер, но в винде очень часто вылетает или виснет.
Комментарии
7 ответов для «fuck chrome… safari 4 is here»
а вот это на скрине это как бы сафариевский аналог оперного быстрого набора?
Вроде как это перемещка оперного быстрого набора и самых посещаемых сайтов из хрома.
это по сути хром допиленный эпплом, так что немножко спиздили и у тех и других))
А мне что-то эта фишка не очень понравилась. Люблю старый-добрый третий Safari.
)
мне хрома хватает, очень бодро и без пафоса работает (я на окошке сижу)
Хром рулез! Тока видео иногда глючит…
А вообще Lunascape интересен.
Вообще отличный браузер, но в винде очень часто вылетает или виснет.