Tom Clancy’s Hawx

Блин, ну какое же дерьмо. Ни веселья, ни сюжета, и самолетики игрушечные прямо. Ace Combat мало того, что с крутым сюжетом (5ый), так там еще при общей фановости и безумном креативе, все с уважением к крылатым красавцам сделано. Она на повторах выглядит не как аркада, а как симулятор. А тут прям как в худшей аркаде. Ну, и геймлей boring, конечно.

Комментарии

13 ответов для «Tom Clancy’s Hawx»

  1. Аватар пользователя ultro_rus

    Извиняюсь за злостный оффтоп, но больше спросить негде. Вот это http://www.lenta.ru/news/2009/04/20/igromania/ правда? Если да, то какого вида Видеомания туда будет вкладываться?

  2. Аватар пользователя djcalita

    в 6 комбате сюжет типа не крутой?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      он необычный, но с геймплеем не связан

  3. Аватар пользователя seagerka1

    Да. Игра то ещё говно. )%

  4. Аватар пользователя teerey

    То-то я думаю, с чего это в трейлере F22 такой крендель выписал (как называется — не помню), какой только на русском МИГе делают.

  5. Аватар пользователя aikisscore

    На пк ничо такого нет, так что полетать там можно. Однако я пролетал тока 10 миссий умер от скуки. Сетевая развлекает тоже пару боев, а потом пи»№№ец. Самая большая проблема у игры это Tom Clancy вот если бы не это и сюжет и геймплей можно было все сделать хорошо. Хотя кому это нахуй там надо.

  6. Аватар пользователя treckman

    что то я жалею о покупке HAWX

  7. Аватар пользователя altair003

    игра не такая уж и плохая, но если сравнивать с серией Ace Combat, то конечно же HAWX сливает по полной

  8. Аватар пользователя mr_gam0ver

    Незнаю как вам,но мне нравится творчество Клэнси(хоть там и бред,но доля правды есть).
    Очень обидно,что Клэнси отдал свой брэнд.Криволапая игра. Не дай бог так сделать с SC:CONVICTION.Французы вспомнят Кутузова.

    1. Аватар пользователя seagerka1

      Ещё они вспомнят унылые FarCry 2 и EndWar.
      Юбисофт уже не торт. %(

      1. Аватар пользователя mr_gam0ver

        А какже beyond good and evil 2 ? Конец «мыльной» оперы Splinter cell,Новый п-ASSASSIn’s Creed???
        Главные претенденты на шедевр.Не дай бог «e-BI soft» испортит всё.
        I will trust.

  9. Аватар пользователя fh_chief

    Я сразу на форуме сказал что будет фигня, все начали защищать HAWX и PC. Робкая, но все-таки попытка юбиков отобрать часть аудитории у Ace Combat провалилась.

    1. Аватар пользователя mr_gam0ver

      Хм……………….
      А-А-А-А-А-А-А-А-А-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!