Star Ocean Last Hope

Боже, какая адская фигота. Поначалу еще интригу держит, но чем дальше, тем больше осознаешь, какая перед тобой херня, при том что идея в основе более чем интересная. Боевая система что надо, но боев со временем становится столько много, что голова раскалывается, особенно благодаря кислотной музыке, которая во время них играет. Графика тоже поначалу подкупает — все-таки трехмерные анимешные персонажи в новом поколении смотрятся потрясно. Но когда начинаются космические корабли космических же жаб с кислотными цветами — блевануть хочется. Я вообще в jrpg играю только из-за сюжета и тут были большие надежды. В результате — ужасные диалоги, клише на клише, откровенно беспонтовые ролики и как финиш хим отвратная озвучка. Короче, обходите стороной.

ЗЫ. Вчера включил Tales of Vesperia — вот где праздник! Просто шикарно. Просто-просто-просто офигенно.

Комментарии

9 ответов для «Star Ocean Last Hope»

  1. Аватар пользователя dro1d

    гы. кислота и клише есть в любимых тобою играх — хало и ло.

  2. Аватар пользователя datsit

    JRPG последних лет как-то не впечатляют стилистикой. Хочется чего-нибудь а-ля FF VIII в визуальном плане. От этих стар оушнов и Tales of… уже диабет. Хотя, в SO хотя бы космос.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Хули с космоса, если там одни дебилы. А в весперии чумовой пес с трубкой и шикарные диалоги.

  3. Аватар пользователя consolenerd

    адская фигота

    прискорбно. Ждал, прям верилось в эпик уровня Ксеносаги. Ладно, одной херью больше.

  4. Аватар пользователя ell2008

    Хы а мне довольно понравилась игра. Может настроения подходящего не было для того чтоб играть в Jrpg? По сути они не меняются давно, но это не есть плохо как по мне..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Читать не умеем, да? В конце поста пример правильно жрпг, а не адского говна от которого вы получаете удовольствие.

  5. Аватар пользователя the_great_anton

    Ну, это, в принципе, не удивительно. У tri-Ace до CO:tLH на XBox вышла очень средняя Infinite Undiscovery

  6. Аватар пользователя shmu_hadron

    > ЗЫ. Вчера включил Tales of Vesperia — вот где праздник! Просто шикарно.

    Не сыпь мне соль на раны 🙂
    Боксовая весперия в европе до сих пор не вышла, блин. С августа жду…

  7. Аватар пользователя a6s7

    Антон,а как вам другая жрпг Eternal Sonata?Игра вроде бы уже давно вышла,но вот оценки получила неоднозначные.Некоторые называют шедевром,другие просто средней игрой.Хотелось бы услышать ваше мнение.