Steam

В рот мне ноги. Валв наконец-то додумались сделать выбор языка для конкретной игры. Ура, блин. Не прошло и 5 лет.

Комментарии

12 ответов для «Steam»

  1. Аватар пользователя segal

    Доброе утро 🙂 Это фиче уже года три, не меньше.

    1. Аватар пользователя met74

      Но реализована она очень криво. Например, я случайно в TF2 поставил английский язык — и умный Стим автоматически удалил все русские файлы (в т.ч. озвучку). Пришлось ждать, пока он выкачает всё это заново.

    2. Аватар пользователя shmu_hadron

      По-моему, раньше язык игры привязывался к языку стима, не?
      Т.е. нельзя было в стиме языком интерфейса выставить русский, а в игре пользовать оригинальную английскую озвучку.
      Хотя, может, я и ошибаюсь.

      1. Аватар пользователя segal

        Ну да, но это очень давно было.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ты совершенно прав.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты гонишь. Когда оранж бокс выходил не было еще.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Было-было. Я поставил Portal на английский, а HL2:E2 оставил на русском.

  2. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Да давно уже.

  3. Аватар пользователя imper1um

    всю жизнь так было)

  4. Аватар пользователя teerey

    Несмотря на то, что выбор языка есть уже где-то с HL: Episode One, Стим всё ещё умудряется самопроизвольно удалять все файлы русской озвучки и качать английскую. И, что ещё хуже, наоборот>:(

  5. Аватар пользователя sadjuuk

    В свое время установленная русская версия L4D умудрилась снести все файлы на русском, где-то неделю жила на енглиш версии, но потом ее осенило, и она сама обновилась до русской опять, вот зачем?…
    Вобще Стим — аццкое зло, умеющее подпортить нервы.

  6. Аватар пользователя teerey

    Да-да, вот в L4D единственном русский звучит не отвратительно, даже симпатишно.