В рот мне ноги. Валв наконец-то додумались сделать выбор языка для конкретной игры. Ура, блин. Не прошло и 5 лет.
Steam
Написано
в
Написано
в
В рот мне ноги. Валв наконец-то додумались сделать выбор языка для конкретной игры. Ура, блин. Не прошло и 5 лет.
Комментарии
12 ответов для «Steam»
Доброе утро 🙂 Это фиче уже года три, не меньше.
Но реализована она очень криво. Например, я случайно в TF2 поставил английский язык — и умный Стим автоматически удалил все русские файлы (в т.ч. озвучку). Пришлось ждать, пока он выкачает всё это заново.
По-моему, раньше язык игры привязывался к языку стима, не?
Т.е. нельзя было в стиме языком интерфейса выставить русский, а в игре пользовать оригинальную английскую озвучку.
Хотя, может, я и ошибаюсь.
Ну да, но это очень давно было.
Ты совершенно прав.
Ты гонишь. Когда оранж бокс выходил не было еще.
Было-было. Я поставил Portal на английский, а HL2:E2 оставил на русском.
Да давно уже.
всю жизнь так было)
Несмотря на то, что выбор языка есть уже где-то с HL: Episode One, Стим всё ещё умудряется самопроизвольно удалять все файлы русской озвучки и качать английскую. И, что ещё хуже, наоборот>:(
В свое время установленная русская версия L4D умудрилась снести все файлы на русском, где-то неделю жила на енглиш версии, но потом ее осенило, и она сама обновилась до русской опять, вот зачем?…
Вобще Стим — аццкое зло, умеющее подпортить нервы.
Да-да, вот в L4D единственном русский звучит не отвратительно, даже симпатишно.