Borderlands

Наконец, вывесили первый скрин. Их там еще несколько скоро будет, и все они классные. Из унылого клона фоллаут со средней графикой игра сразу превратилась во что-то стильное. Молодцы.

Комментарии

16 ответов для «Borderlands»

  1. Аватар пользователя pokerinside

    По стилистике чем -то Принца персии последнего напомнило , оно хоть в этом году выйдет?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      По стилистике он малолетним идиотам принца напоминает. В принце был самый уебищный целшейдинг за последнее время. Есть много других игр с куда лучшей стилистикой.

      1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

        Ты еблан чтоль, человеку мож чем-то принца нопомнило, а ты опять ноги об народ вытераешь. Молчи вобще, или пиши нормально, что с мнением не согласен.

    2. Аватар пользователя svytoipatric

      Целшейдинг и стилистика разные вещи.

  2. Аватар пользователя fillakteria

    Это стильно? Тьфу

    1. Аватар пользователя svytoipatric

      Ну уж лучше чем было,это факт.

  3. Аватар пользователя maserval

    Вот мне интересно: а будет ли в это интересно играть, когда все построено на рандомном генерировании?
    Пока слабо верится.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Неа, не интересно. Мне не понравилось сколько видел. Но начало офигительное.

  4. Аватар пользователя dracula_x

    ага, охуенно

  5. Аватар пользователя oldbacks

    Ранние скрины больше напоминали не японский вариант Lost Planet. А теперь… что-то новое, да. Такого вроде нигде нет. Что там с геймплеем интересно.

  6. Аватар пользователя teerey

    Здорово. Очень надеюсь, двигаться, звучать и играться будет не хуже, чем выглядеть.

  7. Аватар пользователя seagerka1

    Нормально выглядит, не более.

  8. Аватар пользователя pitos_ru

    Давно жду эту игруху. Хоть я и не фанат целл шейдинга, но этой игре он к лицу, спасибо художникам, постарались)

  9. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Да это не стильно, а гавёно и тошнотворно нах.

    1. Аватар пользователя pitos_ru

      Выучись на дизайнера-художника и сделай лучше, ёпт!

  10. Аватар пользователя arawaz

    Никому Ultimate Spider Man не напомнило? О__о