кто-нибудь может мне сказать, почему на маке 7 гигов с винта на винт переписываются 2 минуты, а на винде 12? Нет, ну как такое возможно?

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alex_777

    Да элементарно возможно. 🙂 Жесткий диск хуевый или жутко фрагментирован, антивирус зверствует и проверяет каждый копируемый файл, сама винда засрана чем-нибудь нехорошим.

    Ради интереса у себя проверил. 🙂 Примерно тот же объем с диска на диск — 2:25, в пределах одного диска — 3:30.

  2. Аватар пользователя boombond

    А у меня одинаково. Правда я на хакинтоше сижу, зато диски одни и те же.

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Тут, как мне кажется, дело в железе, а не в OS. Возможно, разная пропускная способность Южного Моста на материнках (Apple всегда Южному Мосту уделяла много внимания) + жесткий диск может быть потрепан.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Жестки диск не потрепан. Под виндой всегда такие скорости на всех машинах, которых у меня 12 штук. Плюс с флехами тоже самое — на макоси все в разы быстрее.

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Следовательно, южный мост в Маках быстрее и лучше 🙂

  4. Аватар пользователя shouni

    причин может быть мильон)

  5. Аватар пользователя stewemaster

    Прост маках файловая система другая. Zfs- разработках sun.

    1. Аватар пользователя aximand

      На лео HFS+, ZDF будет в снежке

  6. Аватар пользователя sadjuuk

    Ну, если на винде юзать тоталком, то будет быстро.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не такая там разница ни разу.

      1. Аватар пользователя sadjuuk

        Ну, это же виндовс, тут возмущения неуместны, он суров и глючен.

  7. Аватар пользователя zombak

    потому что маки говно? =)

    1. Аватар пользователя alukanin

      Маки круты.
      Айфоны — говно.

  8. Аватар пользователя arteminem

    Рад, что понравились «копы под прицелом».
    Был приятно удивлён увидев анонс видеомании.
    Особенно понравилась надпись «от создателей тачки на прокачку»)))))))
    Спасибки ^__^

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да пожалуйста ) Будет чего еще — радируйте )

  9. Аватар пользователя consolenerd

    Half-life prequel?

    Антон, это дело рук Valve или фанаты доросли? О_о
    Там же титанический труд, куча сайтов, ссылок. Вам так ничо не известно?)
    http://babel-research.eu/witb/stream/
    http://whatsinthebox.nl/

  10. Аватар пользователя dr_kime

    http://www.gta-real.com/forum/11-1724-10

    Тут информация и ссылка на видео с авторами.

    1. Аватар пользователя consolenerd

      Честно, охренеть. Это даже повыше уровнем, чем Escape from City17. И снял за 150 евро, с ума сойти. Парень — гений 🙂