Долбаебов много, но этот по-моему особенный:

«Купил Left 4 Dead лицензионный на PC, поиграл, говно ПОЛНОЕ! Только деньги зря потратил. Даже обидно! В это тем более играть не буду, к тому-же у меня и X-Box»а нету (и не нужен)… Насчёт «говна» — моё личное мнение! Кому-то может и нравится топтать дважды умершие трупы… Наверно особенно сильно такие игры нравятся богу, где его дети убивают других детей, уже убитых ранее, но каким-то дьявольским способом оживлённых… Короче тема «Зомби», это полный бред, вытащенный из ада (зада)! Это всё мой мнение (уже писал)!
»
http://www.igromania.ru/GameNews/24001/Left_4_Dead_ot_Konami.htm#comments

Страшно на свете жить, когда встречаешь сумасшедших и понимаешь, что у них тоже есть интернет )

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ram1s

    бля, да ещё и написал хз каким языком =\
    кароч не волнуйся — я ему минус поставил хDDD

  2. Аватар пользователя edwardcarnby

    >Страшно на свете жить, когда встречаешь сумасшедших и понимаешь, что у них тоже есть интернет )
    +1 =)

  3. Аватар пользователя svytoipatric

    Причем xbox,если у него его нет,зачем писать то что ты уже писал,но самому на это указывать.Не понятно причем здесь бог и его дети(вообще ебанистическое предложение).Да и вообще тут глаза сломать можно.
    Из всего легкий вывод — ему лет 12, не больше.
    P.S. Интересно он в игру играл или по скриншотам мнение составил.

  4. Аватар пользователя oldbacks

    OMG и сбоку бантик.

  5. Аватар пользователя lt_charlie

    Надеюсь, врачи уже выехали.:))

  6. Аватар пользователя alex_777

    Вот кстати тенденция набирает силу: все больше людей пытаются неоднократно в постах подчеркнуть, что это «его мнение, его имхо». Отгараживают себя. Мол, кто не согласен — идите нахуй, «ето все тлько мае мненее!11!». Прям как-то, не знаю, немощностью от такого несет за версту.

  7. Аватар пользователя aserp

    А на гамаге то какой лулз есть.)

  8. Аватар пользователя dr_fake

    «жизнь гавно-пойду в эмо»-это про него.

  9. Аватар пользователя guildmage

    И такое бывает:) Тнтернет сейчас быстро распространяется!

  10. Аватар пользователя metasplinter

    Ололо зачотный троллинг

  11. Аватар пользователя leon_s_kennody

    мде =\ у пацана явно проблемы с психикой…

  12. Аватар пользователя reservuar

    Ну как может не нравится Left 4 Dead?
    Там все что любит человек!!! Скорость, кровь, дробовик и M16, много мяса, командный пиздеж, стебание над лохами, а так же живой процесс отсеивания более слабых и немощных, а так же отсутствие Рембо.

  13. Аватар пользователя rusle440

    Ха! Я помню коммент этого придура на сайте. Бедняжка, небось мультиплеер даже не запускал!