Dream-flash 2009

На флеш-мобе мы таки отметились и стали одним из символов дрим-флеша 2009.

Комментарии

4 ответа для «Dream-flash 2009»

  1. Аватар пользователя ram1s

    гы, ктулху больше на гибона похож 😀

    1. Аватар пользователя edwardcarnby

      >стали одним из символов дрим-флеша 2009
      Мои поздравления. =)

      Видео понравилось. ^^

  2. Аватар пользователя svytoipatric

    А кто организатор?

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Ктулху, конечно, бесподобен. Ах, если бы его видел Лавкрафт!..