Антон Логвинов
Написано
в
На флеш-мобе мы таки отметились и стали одним из символов дрим-флеша 2009.
гы, ктулху больше на гибона похож 😀
>стали одним из символов дрим-флеша 2009 Мои поздравления. =)
Видео понравилось. ^^
А кто организатор?
Ктулху, конечно, бесподобен. Ах, если бы его видел Лавкрафт!..
Комментарии
4 ответа для «Dream-flash 2009»
гы, ктулху больше на гибона похож 😀
>стали одним из символов дрим-флеша 2009
Мои поздравления. =)
Видео понравилось. ^^
А кто организатор?
Ктулху, конечно, бесподобен. Ах, если бы его видел Лавкрафт!..