Антон Логвинов
Написано
в
http://community.livejournal.com/fail_art/152523.html Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Да в спид-инфо подобный ад пишут постоянно.
Я думал такие газеты уже не выпускают…
хDDDDDDDDDDDD всётики есть ещё задорные газетёнки в России !
Посмотри НТВ
Хорошо разжижает мозг.
Комментарии
5 ответов для «»
Да в спид-инфо подобный ад пишут постоянно.
Я думал такие газеты уже не выпускают…
хDDDDDDDDDDDD
всётики есть ещё задорные газетёнки в России !
Посмотри НТВ
Хорошо разжижает мозг.