Битва подушками в Москве

Недавно с подругой говорили на тему битвы подушками в Москве. Я был уверен, что тема дохлая — если и биться, то на красной площади, а у нас страна не та, чтобы подушками махать в обители власти — менты не поймут и всем пизды дадут ). Сегодня Алена Ермилова прислала доказательство:
«тоже собирались
провести бой подушками в прошлые выходные на Красной площади:

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/62954

Только нас менты разогнали, а тех, кто был с камерами/фотоаппаратами,
еще и с собой увезли. Обещали пришить статью за вандализм 😉 Боялись,
наверное, что кто-то так политическую демонстрацию маскирует.»

Медведев, слышь, дай народу отдохнуть! А то айфон есть, вроде чувство юмора тоже, а милиция все еще старой закалки.

Комментарии

8 ответов для «Битва подушками в Москве»

  1. Аватар пользователя perestukin

    где-то проводилась в Москве, видел фотки

  2. Аватар пользователя perestukin

    учишь Медведева внутренней политке? ггг

  3. Аватар пользователя oldbacks

    Жаль в хохланде никто такого не намутил.

  4. Аватар пользователя ram1s

    идея конечно шорошая, но на КП такого никогда не разрешат, ведь у нас тут не Америка, где призедент может приехать на вечернее ток шоу, и поколякать о жизни хD
    и почему именно КП ? что — в Москве мест мало ?

  5. Аватар пользователя _undead_

    Если честно, я тоже не пойму смысла махания подушками как в целом, так и на КП в частности. Подушки, час земли, коллайдер, гей парад и ещё туча всякой бесполезной хуеты… людям совсем заняться нечем.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это потому что ты скучный банкир )))) Ничо, один раз поучаствуешь и твое сердце оттает )

  6. Аватар пользователя the_great_anton

    Наша власть видеть опасность для себя даже в падушках… Печально… 🙁

  7. Аватар пользователя gorkiy_san

    Никого с собой не увозили, кстати. Нас просто подвели за белы рученьки к машине и потребовали очистить флешки, а потом отпустили с миром. Хотя был там один парень с громадной камерой, которого без вопросов посадили в машину. Уж не знаю, чем ОН им так не понравился.