Ктулху на dream-флеш-мобе

Сегодня был просто охерительный день. Мы отправились на флеш-моб по пусканию мыльных пузырей в честь, наконец, наступившей весны. Народу было — нереальное количество. Таким позитивом я заряжался разве что, когда в прошлом году в Сан-Франциско мы случайно зашли на всегородскую битву подушками.
Дабы отжечь мы взяли с собой Ктулху!




Ктулху с поклонницами возглавляет шествие.
12 апреля 2009, Старый Арбат. Весна пришла, Ктулху проснулся от зимней спячки и пошел зажигать с народом.

Старый Арбат заполонили тысячи людей. Ктулху в толпе.

Он никогда не видел столько мыльных пузырей.

Бойся, женщина!

В какой-то момент фанатов Ктулху стало совсем много и он пустился в натуральные пляски с бубном.

Выяснение отношений с петухом.

Будешь знать, как ростикс рекламировать!

Укротитель Ктулхи — Антон.

Сначала девочка очень долго ругалась на Ктулху за то, что он ей мешает, но когда вокруг собралась толпа в 10 раз больше обычной и деньги полелись рекой — она уже не возражала против навязанного дуэта )

Девушки пели бременских музыкантов. Ктулху подпел, несмотря на завистников.

Как не поддержать хиппи-шествие?!
Кстати, девушки пели all we need is john. Я в культуре их не силен. Who the fuck is john?

Ктулху дает интервью ТВЦ.

В детстве он был октябренком.

Ручеек…

Free Hugs докатились и до России…

Он всегда мечтал играть в банде…

Ну, и шедевральный финальный штрих…

И все это было во имя…

В общем, поглумились всласть. Видеоверсия — в "Видеомании".
Спасибо 

  за приглашение. Спасибо Ване Лисичкину и 

 за то, что были крутыми Ктулхами.


Комментарии

17 ответов для «Ктулху на dream-флеш-мобе»

  1. Аватар пользователя eggen

    Сатоно detected…

  2. Аватар пользователя ell2008

    Просто молодцы! Ктулху позитивен. =)
    all we need is john — хз кто это, но Ктулху следовало стереть Джона и написать своё имя, а ещё лучше all we need is fuck и петь при этом одноимённую песню Пушного.

  3. Аватар пользователя altair003

    класс, готов поспорить что большинство даже и не знало кто такой Ктулху )

    1. Аватар пользователя ov_ov

      Скорее большинство не смогло идентифицировать это зеленое чудовище как Ктулху:)

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Знали и бросались на колени )

  4. Аватар пользователя ram1s

    и это всё в один день ? о_О
    Щикарно =)

    Антон — а почему тебя там совсем не видно, кроме одной фоты ?

  5. Аватар пользователя guildmage

    Джон, по-моему, это сленговое обозначение в хиппи-культуре. Может это синоним слова «чувак», или имеется в виду хороший такой косяк с травкой.

  6. Аватар пользователя orionthegamer

    «Бойся, женщина!»
    самый крутой коммент к фотке =)

  7. Аватар пользователя surganov

    песню All You Need Is Love сочинил John Lennon
    думаю, нечего больше объяснять

  8. Аватар пользователя dr_fake

    «Таким позитивом я заряжался разве что, когда в прошлом году в Сан-Франциско мы случайно зашли на всегородскую битву подушками.»теперь креатив польется рекой =)

  9. Аватар пользователя mr_gam0ver

    Так можно и зазвездиться!Вдруг пригласят в программу «Главный герой».А западная пресса будет писать-«По улицам России ходят не медведи,а Ктулху!».Потом клип с Тимати.Секс с Пэрис Хилтон.Снимут фильм,о нелёгкой судьбе Ктулху.Удачи!

  10. Аватар пользователя i_onix_i

    СЕл с ПОДЗАТРАХАННЫМ мозгом лицезреть этот пост но фотографии наполнили позитивом )Все знакомые лица)Ктулху,пузыри,хипи,Цып,даже какойто «широкоформатный»(с) дядечка в очках и в чёрном на 11фотке))
    позитив наполнил меня на весь день)))

  11. Аватар пользователя geraltrus

    Ха, и я там был, после унивеситета))) правда Ктулху видел только во время Эпической битвы, и больше не пересекались((( в такие дни Москва предстает в ином свете)

  12. Аватар пользователя treckman

    Ктулху скоро станет символом олимпийской сборной.