Антон Логвинов
Написано
в
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Дырдопед с каляской на луне — сильно вообще))
Мощно, только не понял, где эта тёмная сторона.
пересмотри звездные войны
Класс. У них уровень возрос. Могут и в кино показывать.
Прям Бондиана.
Класс 🙂
давно слежу, ага )
Очень сильно. Нужно будет в Манию добавить.
Офигенно. Очень сильно и красиво.
Щикарное видео… прям бондиана и всё =)
зы зашёл на конопоиск и офигел === бюджет $5 000 000 === это им тизер во столько обошёлся ?
Нет, это им мозг во столько обошелся.
Судя по кинопоиску это они таким бюджетом пока располагают.
Star Wreck так и не досмотерл, хотя, светлые моменты были. Здесь уровень явно выше.
Супер. Посоветуйте мелодии вроде этой 🙂
Уровень однозначно повысился, и режиссура и звук и музыка. Ребята реально могут снимать уже кино сами.
Комментарии
15 ответов для «from the creators of starwreck»
Дырдопед с каляской на луне — сильно вообще))
Мощно, только не понял, где эта тёмная сторона.
пересмотри звездные войны
Класс. У них уровень возрос. Могут и в кино показывать.
Прям Бондиана.
Класс 🙂
давно слежу, ага )
Очень сильно. Нужно будет в Манию добавить.
Офигенно. Очень сильно и красиво.
Щикарное видео…
прям бондиана и всё =)
зы
зашёл на конопоиск и офигел
=== бюджет $5 000 000 ===
это им тизер во столько обошёлся ?
Нет, это им мозг во столько обошелся.
Судя по кинопоиску это они таким бюджетом пока располагают.
Star Wreck так и не досмотерл, хотя, светлые моменты были. Здесь уровень явно выше.
Супер. Посоветуйте мелодии вроде этой 🙂
Уровень однозначно повысился, и режиссура и звук и музыка. Ребята реально могут снимать уже кино сами.