from the creators of starwreck


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Комментарии

15 ответов для «from the creators of starwreck»

  1. Аватар пользователя shoopik

    Дырдопед с каляской на луне — сильно вообще))

  2. Аватар пользователя big_robert

    Мощно, только не понял, где эта тёмная сторона.

    1. Аватар пользователя ov_ov

      пересмотри звездные войны

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Класс. У них уровень возрос. Могут и в кино показывать.

  4. Аватар пользователя boombond

    Прям Бондиана.

  5. Аватар пользователя cray_days

    Класс 🙂

  6. Аватар пользователя perestukin

    давно слежу, ага )

  7. Аватар пользователя oldbacks

    Очень сильно. Нужно будет в Манию добавить.

  8. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Офигенно. Очень сильно и красиво.

  9. Аватар пользователя ram1s

    Щикарное видео…
    прям бондиана и всё =)

    зы
    зашёл на конопоиск и офигел
    === бюджет $5 000 000 ===
    это им тизер во столько обошёлся ?

    1. Аватар пользователя oldbacks

      Нет, это им мозг во столько обошелся.

    2. Аватар пользователя prostreet_ninja

      Судя по кинопоиску это они таким бюджетом пока располагают.

  10. Аватар пользователя datsit

    Star Wreck так и не досмотерл, хотя, светлые моменты были. Здесь уровень явно выше.

  11. Аватар пользователя raggin

    Супер. Посоветуйте мелодии вроде этой 🙂

  12. Аватар пользователя sadjuuk

    Уровень однозначно повысился, и режиссура и звук и музыка. Ребята реально могут снимать уже кино сами.