Форсаж 4

Жаль, конечно. Все запчасти на месте, да бензин 72. После шедеврального старта моторчик начинает кашлять. Но последний финишхим рулит, как и финальная сцена с автобусом. Короче, экшена в фильме нормального нема и непонятно тогда зачем это все. А, ну Миа по-прежнему красавица, да.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

6 ответов для «Форсаж 4»

  1. Аватар пользователя ram1s

    я ещё позавчера сморел
    фильм конечно сильно проигрывает перед остальными частями =(
    тута тачек толком нету и гонок, одни разборки …
    кароч боевичок хороший получился, а вот продолжение серии — убогое
    ps
    А Миа и вправду хорошо выглядит, давненько её в фильмах не видел

  2. Аватар пользователя alex23f

    Посмотри Гран Торино, крутое кино 🙂

  3. Аватар пользователя big_robert

    Сегодня вечером снёс NFS:Most Wanted, да-да мой железный пони не тянет кризис(в обоих смыслах %). Интересно глянуть, какая Миа теперь. А может лучше подождать пока Вин Дизель не вернётся? Эх-х, в последнее время кино какое-то прям не кино. Тот же цирк с шарами из космоса вспомнить, а пафоса то было…

  4. Аватар пользователя consolenerd

    постарели все…

  5. Аватар пользователя scuko3000

    зато диалоги охуительные. я ржал как конь всю дорогу — такую хуету несут, да с такими серьезными лицами!))

  6. Аватар пользователя prostreet_ninja

    Не, я на это не пойду. Скоро Адреналин 2, вот это заценю полюбому.