Гы-гы

Кузнецкий мост. Не, ну шо за пиздец кругом )

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

40 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tupoi_bot

    Верстка кстати очень ок мне кажется!

  2. Аватар пользователя burivuh

    кстати да, оч красивый внутри получился.

  3. Аватар пользователя goofee

    что это?

    1. Аватар пользователя dro1d

      диск видеомании в двд боксе

  4. Аватар пользователя dr_fake

    не ну то что я полный идиот я и так знал…но это я ваще непонял.что за хрень???

  5. Аватар пользователя alex_777

    120 рублей. От пидарасы. 🙂

  6. Аватар пользователя maserval

    Ох пиздец. Это похлещще пиратских сборников игр с логотипом игромания.

  7. Аватар пользователя kupall

    120р. это дорого или нет ? У нас в Латвии игромания стоит около 300р. на ваши деньги

    1. Аватар пользователя tankado

      То в Латвии, а я в 180 км. от Москвы за «Игроманию» отдаю 280 рублей. Так еще и диски воруют в палатках.

      1. Аватар пользователя edwardcarnby

        У нас в Оренбурге за игроманию берут от 225 до 250р.

        1. Аватар пользователя tankado

          Да я и не против, пока финансы позволяют, покупать и за 300, но при условии, что это будет рекомендуемой ценой. А так как рекомендуемая цена — 200 рублей, не иначе как свинством это не назвать. Плюс к этому — систематическая кража дисков.

        2. Аватар пользователя maserval

          у меня в Ибресях привозят 1 двухдвдяшный экземпляр для меня за 210р. Правда упаковывают его помимо стандартной упаковки еще и в продуктовую пищевую пленку(видимо чтобы я на них не ругался)

  8. Аватар пользователя tankado

    Ололо, пиратские (почти) журналы атакуют Русь-матушку!

    Вы знаете, изначально, на мой взгляд, неправильная затея была с тем, что бы народное тестирование организовать. Вообще, радует то, что не перевелись еще предприимчивые люди у нас в стране — взяли да напечатали.

    Это, если кто еще не в курсе, «Игромания Лайт», которой вообще быть на прилавках не должно.

  9. Аватар пользователя citizen_corn

    Эти гастарбайтеры в киосках что, опизденели что ли совсем?

  10. Аватар пользователя imper1um

    я так понимаю, уже можно не молчать)

  11. Аватар пользователя cray_days

    Поздравлямс! 🙂

  12. Аватар пользователя _rest_

    Либо я чего-то не понимаю, либо формат маловат 🙂

  13. Аватар пользователя ram1s

    а шо — крутая шутка получилась =)
    некоторые до сих пор думают, что это новая игромания или её подраздел хDDD

  14. Аватар пользователя segal

    Дежурная шутка про Дэвида Блэйна.

    1. Аватар пользователя v_exer

      Типа «раскукожь Игроманию, Девид Блейн»? 😀

  15. Аватар пользователя prostreet_ninja

    надо купить эту тему

  16. Аватар пользователя stiveg

    Я так понимаю это будет то, о чем так много говорили, типа»грядут перемены, время перемен». Будет мания лайт и с одним лишь диском видеомании. Ну по крайней мере мне бы так хотелось)

  17. Аватар пользователя wroteyourbunny

    а я кстати скачал)
    очень даже ничего(если конечно не покупать, а качать))))

  18. Аватар пользователя i_onix_i

    ктож ТАКОЕ ДЕЛАЕТ)

    А ты хоть купил для интереса?)))блин я посмеялся))

  19. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Товарищи получили пиздюлей?
    ЗЫ: хотя вам давно пора такую тему замутить. Ведь у большинства времени все равно не хватает на чтение журнала, а вот диск глянуть милое дело.

  20. Аватар пользователя bubba_stix

    Ё-моё, это так-то журнал — вовсе даже не подделка. То есть это реальный журнал от издательства «Техномир», только не предназначенный для продажи.

  21. Аватар пользователя eggen

    Спиздили!

  22. Аватар пользователя treckman

    хорошо получился

  23. Аватар пользователя ram1s

    чот я в Волгограде не видел =(

    1. Аватар пользователя svytoipatric

      И не увидешь(именно этот).

  24. Аватар пользователя egor1809

    Ипать! Мало того, что эти пидарасы под вашим лейблом выпускают дрочевые обрезанные говносборники, так они плять теперь вообще у вас хлеб отбирают !!! Пусть сгорят в аду, сволочи !

    1. Аватар пользователя svytoipatric

      А вы походу ебанько.

      1. Аватар пользователя egor1809

        Пшёл нах !

        Приятно ?
        Ты бы лучше объяснил в чём тут дело.

        1. Аватар пользователя svytoipatric

          Дело в том что вы ебанько, яж написал…

          1. Аватар пользователя egor1809

            Ха, да ты сам умом не блещешь ))

  25. Аватар пользователя dark_mordor

    Специально для тех, кто покупает «Игроманию» ради «Видеомании».

    1. Аватар пользователя arteminem

      шикаааарно!!!

  26. Аватар пользователя alex23f

    Красивый первоапрельский розыгрыш)))

  27. Аватар пользователя teerey

    даа

    Кто-то продался. А затея хорошая, только, боюсь, может не окупиться. Я видел экземпляр для отзыва, и мне понравилось.
    P.S. К вышеуказанному фото отношения не имею.)