Ааааа…. заморозке капут…

UP: Чумовой комментарий, я считаЮ:
Ебани викодину:)
Я кино про мужика смотрел, он там с него нормально пёрся. И не болело ничего

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя consolenerd

    Вискарь ебашь, притупляет)

  2. Аватар пользователя ram1s

    Держись… скоро будет хуёво

  3. Аватар пользователя big_robert

    Еще один шажок на пути к вставной челюсти.

  4. Аватар пользователя orionthegamer

    вот он самый кайф пошел. хотя не, когда выдергивает боль не такая. вот когда нерв удаляют — это да, боль

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      > вот когда нерв удаляют — это да, боль

      Это, видимо, смотря кто и как удаляет.
      Мне удаляли нерв лет 10 назад — и единственное неудобство, которое я в процессе испытывал, это что не мог смеяться над комедией, которую по видаку в кабинете крутили.

  5. Аватар пользователя ov_ov

    Ебани викодину:)
    Я кино про мужика смотрел, он там с него нормально пёрся. И не болело ничего

    1. Аватар пользователя x360by

      ))
      этот мужык там 120 серий всё ебашит и ебашит викодин, и кайфуууует:)

      1. Аватар пользователя met74

        106 %)

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Тох, я уже представляю тебя небритого, пиздецвредного и глотающего викодин как конфетки. Тебя ненавидит пол офиса, но зато гениальнее продюсера нет.))))

  7. Аватар пользователя stiveg

    Он кажется добрей стал после удаления зуба мудрости. Вам так не кажется? Не?

    1. Аватар пользователя arteminem

      щас НЯкать начнёт =)

  8. Аватар пользователя xo_ma

    Еще из Хауса мы знаем, что одна боль может притуплять другую. Так что тебе надо отрезать себе палец, я считаю )))

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Не-не, нужно еще один вырвать. Во-первых, боль от первого перестанет беспокоить, во-вторых, симметрия соблюдена.

  9. Аватар пользователя supurk_nad

    Гликодина лучше, три бутылочки по 100 мл. Отлично помогает в любой ситуации!