Сегодня лишался одного из зубов мудрости. Сволочь, раскололся и его по кускам долго вытаскивали. Вот теперь сижу, жду когда заморока отойдет и начнутся боли ) Кетаноф на готове )

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dr_fake

    зуб мундрости это конечно пиздец…у самого 4 штуки(один вырвали)

  2. Аватар пользователя i_onix_i

    чистить же зубы надо))

    1. Аватар пользователя ov_ov

      Зубы мудрости — единственные в мире зубы, которые уже растут больными.
      Хоть зачистись!

      1. Аватар пользователя i_onix_i

        да ладно )))я вообще даун необразованный мне можно и не обьяснять )))не в коня корм)))хотя этот занятный факт я незнал.

        1. Аватар пользователя ov_ov

          Ну у некоторых бывает все ок. У некоторых не ок. Последних сильно больше.

  3. Аватар пользователя xo_ma

    Я как-то недавно аплодировал, заехал себе по челюсти и отшиб пол зуба. Теперь надо сходить нарастить.

    1. Аватар пользователя dr_fake

      этож как аплодировать надо было???=)

      1. Аватар пользователя xo_ma

        Да нехерово так аплодировал )))

  4. Аватар пользователя wroteyourbunny

    не Катаноф надо держать под рукой в этом случае , а Немирофф…