Антон Логвинов
Написано
в
угарно. Правильно, не надо обсирать бокс!
видел ещё позавчера назад, даже себе в контакт залил ничё так видос, но я не понял почему они в середине ролика пацана в белой футболке с очками не тронули… кто это ?
Ни чего не скажешь, позитивная реклама 🙂 Хочу такую же только для рок-фестиваля :))
Комментарии
3 ответа для «»
угарно. Правильно, не надо обсирать бокс!
видел ещё позавчера назад, даже себе в контакт залил
ничё так видос, но я не понял почему они в середине ролика пацана в белой футболке с очками не тронули…
кто это ?
Ни чего не скажешь, позитивная реклама 🙂 Хочу такую же только для рок-фестиваля :))