Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя voloser

    угарно. Правильно, не надо обсирать бокс!

  2. Аватар пользователя ram1s

    видел ещё позавчера назад, даже себе в контакт залил
    ничё так видос, но я не понял почему они в середине ролика пацана в белой футболке с очками не тронули…
    кто это ?

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Ни чего не скажешь, позитивная реклама 🙂 Хочу такую же только для рок-фестиваля :))