Вчера посмотрел еще один пример госзаказа — Олимпус Инферно. Ну, вот за три копейки снято, и видно что старались, и смотреть можно не блевая. Съемка 24-стайл, хронология событий по нашей версии глазами молодой пары. Снято всего за пол года. Беззубое и наивное, но как тут по-другому.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя soodni

    Смотреть можно не блюя может?

  2. Аватар пользователя perestukin

    мы с трифычем посмотрели другой пример — бульбу.
    вот где отлично все ))
    жду реакции украинствующих )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Слушай, перес, ваш отзыв заставил меня пойти на это говно и не беси меня ))

      1. Аватар пользователя perestukin

        погоди, а где ты успел наш отзыв получить? ))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Трифыч сказал, что ты был на пресс-показе и тебе понравилось )

          1. Аватар пользователя perestukin

            эээ, только вчера вот с ним посмотрел
            кто-то чего-то напутал )

  3. Аватар пользователя dr_fake

    я сам удевился как они так быстро фильм зафундячили.

  4. Аватар пользователя revloc

    Антон, когда выйдет второй номер Игромании Лайт?

    1. Аватар пользователя seagerka1

      Что такое «Игромания Лайт»?