Тарас Бульба

Боже, какая адова херь. Госзаказ выполнен, бюджетные деньги ушли в особняки, сценарий не нужен, актеры все читали и сами сыграют, а мы главные сцены покажем, и слепим как-нибудь голосом Безрукова. Central Partrership реально не хочет и не умеет снимать фильмы. Как и в случае с Волкодавом, смеялся от души все 2 часа. Впрочем, создатели фильма открыли мне глаза на то, что из казаков можно сделать былинных героев покруче викингов и пиратов. Но не в этот раз и не с этой командой.

ЗЫ. Больше всего убила музыка — 2 трека на весь фильм, причем один трек спижжен у Морриконе из «Однажды в Америке», а другой из Казаков 2 (я не шучу).

Комментарии

8 ответов для «Тарас Бульба»

  1. Аватар пользователя klauz_tigr

    Наши сняли говно?

    Я в шоке, Я В ШОКЕ.

    Я ржал во все горло еще во время просмотра трейлера, где были БАСЫ и ЭПИЧНАЯ МУЗЫКА.

    1. Аватар пользователя spinkedzzz

      трейлер был охуительный

  2. Аватар пользователя saruman_slp

    Теперь посмотрю чисто из любопытсва, как наши смогли снять фильм про казаков, рубящихся под какой-нибудь Chi Mai.

  3. Аватар пользователя dr_fake

    да накол их всех посадить)

  4. Аватар пользователя perestukin

    музыка и правда говно
    но я смотрел без зевков, знаешь ли

    добре фильм, добре

  5. Аватар пользователя nerdous

    Имхо, это произведение Гоголя нереально экранизировать. Там ведь вся соль не в экшене, а именно в казацко-польских «характерах» и отношениях, фсякой философии и восхвалении России, передать которые в двухчасовом фильме (это предположение)просто анрил
    Ждем вий. По идее, грамотные люди могли бы его нормально снять)))

  6. Аватар пользователя snows_93

    Фильм — говнище.

  7. Аватар пользователя consolenerd

    Нет, сами же проповедуете принцип «так плохо, что даже хорошо») Мне вот понравилось — чисто для себя, поржать) Но за державный кинопром обидно, не спорю.