Модератор-пидорас закрыл ветку с поздравленями на 5летие. Мне мож нравится, когда меня поздравляют )

Комментарии

26 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 2kirillov

    Самый большой еблан — это админ

    1. Аватар пользователя seagerka1

      Ты ещё в бане? =D

  2. Аватар пользователя the_great_anton

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю творческого успеха и вдохновения :))

  3. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати да! диск отменный, поздравляю!

  4. Аватар пользователя fasteroff

    Присоединяюсь.

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    хочу видеомании больше БОЛЬШЕ!МАТЕРИАЛА ТОЛЩЕ!!!!!))))и паФаснее!!)))Диск со стразами там ) Собчак на обложку в обнимку с Логвиновым))))вернее какбы он её отталкивает с отвращением )))

    1. Аватар пользователя mr_gam0ver

      WTF??????????

      Ты что это говоришь??? Собчак в обнимку(ФУУУУ))).Противно будет видеоманию смотреть!Пафос отдай : Дяде Стёпе,и тёти МОте.
      Видеомания это оперативно,понятно,интересно.И никто не свернёт с этого пути(я надеюсь).

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Re: WTF??????????

        Чувство юмора не привили с рождением?

  6. Аватар пользователя i_onix_i

    Успехов короче)

  7. Аватар пользователя zamerlo

    да, форуме все модераторы — пидорасы

    1. Аватар пользователя red_shuheart

      Вас тоже выебали?

    2. Аватар пользователя j_west_9

      Я тебя запомнил.

      1. Аватар пользователя gigabyte14

        меня опять наебали

      2. Аватар пользователя seagerka1

        охлол

  8. Аватар пользователя tremeremag

    FX, гордыня проснулась? ^_^ =)

  9. Аватар пользователя aikisscore

    Шикарно! Про спешал по RE5: вот то что вы сделали я ждал долго, это замечательно! Великолепное решение, особенно в плане передачи эмоций играющих людей ну и самой игры в живую как она есть. Было бы еще круче если бы была возможность показывать так игры, которые еще не вышли, при этом садиться за нее первый раз, что бы уж наверняка все первые эмоции передать зрителю. Но это наверно из разряда тяжело выполнимых задач. Наполнение отличное, интерфейс супер! (тока с музыкой не понял, треки не показываются ну и просто остановить нельзя музыку)
    З.Ы.
    у меня почему то муз. треки играли тока на левый дикамик =)

  10. Аватар пользователя shenhaz

    Я вспомнил, что оказывается смотрел тот самый первый выпуск видеомании :о 5 лет прошло О_О Серьезно, осознание пройденного времени пришло ко мне только сейчас, когда я прочитал эту заметку. В то время у меня не было консоли и особенно я любил рубрику препортвью. Сюжет по ре4 помнится был самым любимым :о
    Сейчас же видеомания стала лучем света в среде куче писишных журналов, ведущим «темных» людей на светлую сторону силы, к видеоиграм. Так что искреннии мои поздравления Вам, Антон.

  11. Аватар пользователя guildmage

    Пользуясь случаем, Антон, поздравляю вас напрямую с 5-летием! Видемания стала неотъемлемой частью журнала и сильно преобразилась в лучшую сторону за эти годы. Новый движок чудесный. По-началу не привычно, конечно, но потом привыкаешь и все очень клево. Это большой шаг вперед. Хотелось бы увидеть, обещанный как-то большой материал по MGS4. Спасибо, что эти 5 лет были рядом с нами и радовали интересными репортажами! Так держать, молодцы!

    1. Аватар пользователя consolenerd

      MGS4

      Ну не очень то это актуально, я думаю, спустя год. А про злых модераторов — так и похуй, тут поздравим) С юбилеем, автор! Поднял таки видеожурналистику на высочайший уровень. Отдельное спасибо за препорт по Halo2 в свое время.

      1. Аватар пользователя guildmage

        Re: MGS4

        Я помню Антон как-то хотел сделать выпуск видеомании, посвященный MGS4, щас это, конечно, уже не так актуально, но было бы интересно:)

  12. Аватар пользователя geraltrus

    На форуме хотел написать поздравление, но провайдер доступа до сего момента не давал. Теперь тему закрыли. Поэтому хочу поздравить с такой серьёзной датой: Пятилетием, пожелать не только держать планку уровня, заданную в новом выпуске, но и поднимать её с каждым месяцем. А также больших творческих успехов в нелегкой работе, удачи и наконец пожелать самое главное: Высыпаться, просто здорового сна и побольше)))

  13. Аватар пользователя kirbase

    Бля, из-за хуйни с видеоманским диском купил (впервые после введения 2х двд!) журнал с одним диском, а тут на форумах\контактах расхваливают видеоманию, да и ролик про гта хотелось посмотреть… В общем я на измене)
    А так присоединяюсь к бурнымм авациям, было время когда я играманию покупал только из-за видео)
    Спасибо Антон)

  14. Аватар пользователя consolenerd

    Игромания Лайт

    Кстати, если не секрет — http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/42916/hnFg9s0fN5.jpg
    Это у вас антикризисные меры такие?

    1. Аватар пользователя frozzzy

      Re: Игромания Лайт

      Эта хуевая первоапрельская шутка. С не менее хуевой версткой и дизайном. Насчет качества статей — не читал.

  15. Аватар пользователя pasya

    а что, нельзя выпросить админский аккуант и потом банить пидорасов? 🙂

  16. Аватар пользователя eggen

    Поздравляю!
    С одной стороны — быть первым легко, сам определяешь правила, других сравнивают с тобой. Только обратная сторона этого — нельзя ошибиться, нельзя оступиться.
    Что сказать, так держать!