Свежий дрочь

Мням-мням.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

26 ответов для «Свежий дрочь»

  1. Аватар пользователя ult_lokoman

    ух ёёё Т_Т

  2. Аватар пользователя lit_crash

    а что за модель нека?

  3. Аватар пользователя stan_b

    Кейс с Fallout 3 впечатлил 🙂

  4. Аватар пользователя lit_crash

    о кстати тонкие кейсы 24 — это первый сезон посерийно чтоли? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это пятый, японское издание — я как раз там был, не удержался и купил. В 250 баксов обошелся )

      1. Аватар пользователя lit_crash

        пиздато 🙂

  5. Аватар пользователя sergey_369

    фапабельно

  6. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Не пойму, что это за Res5 такой. Европейская коллекционка в металлическом кейсе чтоли?

  7. Аватар пользователя clankorn

    у меня такой же моник

  8. Аватар пользователя neel

    buro ок

  9. Аватар пользователя elledan3101

    Антон, помогите голодающим детям Эфиопии: вышлите в Кемерово RE 5 и Fallout 3 для платформы Xbox 360 — голодающие дети будут вам благодарны…. в моем лице 😉

  10. Аватар пользователя maserval

    хы-хы справа какая-то фигурка похожая на M&M’s.

  11. Аватар пользователя surganov

    а почему у 4го металгира обложка в стиле MGS Collection?
    что за издание такое?

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Limited Edition, там походу ещё фигурка Снейка

  12. Аватар пользователя shouni

    да знатный такой дрочь)

  13. Аватар пользователя altair003

    шиииикарно

  14. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Жаль, что не американское издание реса. Оно в разы интересней, там фигурка Редфилда, сумка с логотипом TRICELL и прочяя прелесть. А в азиатском вобще бензопила-флешка)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я думал купить, только сумка там явно маленькая и фигурка тоже. А это мне майкрасофт прислала ) Но я может куплю еще японское — флешка понравилась )

  15. Аватар пользователя cali_suzuhiko

    Увидел мгс, ре5, и фолл, остальное или невидно или гавно >_>

  16. Аватар пользователя awolfrus

    Это все сезону 24 на заднем фоне? Европейское издание или американское?

  17. Аватар пользователя a6s7

    хм бокс рядом стоит,это сгоревший чтоли?в консоли то наверное на проекторе играете.или на моне тоже?)

  18. Аватар пользователя rufus_xiii

    Ну ты как всегда:)
    Сфоткал дрочь (который будет на полках красоваться), а дрочат все остальные))))))

  19. Аватар пользователя boombond

    О, у меня в комнате такие же обои.

  20. Аватар пользователя artdizain_rus

    Антон, скажите пжалуста что положили в коробку с фаллаутом

  21. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Подсел ты на коллекционки конкретно. И зачем тебе столько RE5, пройди вон лучше RE4 Wii edition.

  22. Аватар пользователя metasplinter

    А почему?

    Что то не видно Супир Марио Гелекси