Антон, помогите голодающим детям Эфиопии: вышлите в Кемерово RE 5 и Fallout 3 для платформы Xbox 360 — голодающие дети будут вам благодарны…. в моем лице 😉
Жаль, что не американское издание реса. Оно в разы интересней, там фигурка Редфилда, сумка с логотипом TRICELL и прочяя прелесть. А в азиатском вобще бензопила-флешка)))
Да я думал купить, только сумка там явно маленькая и фигурка тоже. А это мне майкрасофт прислала ) Но я может куплю еще японское — флешка понравилась )
Комментарии
26 ответов для «Свежий дрочь»
ух ёёё Т_Т
а что за модель нека?
Кейс с Fallout 3 впечатлил 🙂
о кстати тонкие кейсы 24 — это первый сезон посерийно чтоли? 🙂
Это пятый, японское издание — я как раз там был, не удержался и купил. В 250 баксов обошелся )
пиздато 🙂
фапабельно
Не пойму, что это за Res5 такой. Европейская коллекционка в металлическом кейсе чтоли?
у меня такой же моник
buro ок
Антон, помогите голодающим детям Эфиопии: вышлите в Кемерово RE 5 и Fallout 3 для платформы Xbox 360 — голодающие дети будут вам благодарны…. в моем лице 😉
хы-хы справа какая-то фигурка похожая на M&M’s.
а почему у 4го металгира обложка в стиле MGS Collection?
что за издание такое?
Limited Edition, там походу ещё фигурка Снейка
да знатный такой дрочь)
шиииикарно
Жаль, что не американское издание реса. Оно в разы интересней, там фигурка Редфилда, сумка с логотипом TRICELL и прочяя прелесть. А в азиатском вобще бензопила-флешка)))
Да я думал купить, только сумка там явно маленькая и фигурка тоже. А это мне майкрасофт прислала ) Но я может куплю еще японское — флешка понравилась )
Увидел мгс, ре5, и фолл, остальное или невидно или гавно >_>
Это все сезону 24 на заднем фоне? Европейское издание или американское?
хм бокс рядом стоит,это сгоревший чтоли?в консоли то наверное на проекторе играете.или на моне тоже?)
Ну ты как всегда:)
Сфоткал дрочь (который будет на полках красоваться), а дрочат все остальные))))))
О, у меня в комнате такие же обои.
Антон, скажите пжалуста что положили в коробку с фаллаутом
Подсел ты на коллекционки конкретно. И зачем тебе столько RE5, пройди вон лучше RE4 Wii edition.
А почему?
Что то не видно Супир Марио Гелекси