House of the dead Overkill

Это факинг шедевр, маза фака.

Комментарии

6 ответов для «House of the dead Overkill»

  1. Аватар пользователя miksar

    детектив Вашингтон совершенно запредельный персонаж

    1. Аватар пользователя nerdous

      Джэймс Мёрфи рулит всяка

  2. Аватар пользователя segal

    Вооот!

  3. Аватар пользователя surganov

    я еще неделю назад прошел эту игру — и полностью с тобой согласен
    игра начинает выстегивать с первых же слов — what’s up, motherfucker?

    вроде бы в играх нигде больше столько мата не произносили

    1. Аватар пользователя dragonzan

      в играх выходивших на wii? может быть, та тот-же GTA SA можно вспомнить, и та-же игра Афросамурай фраза what’s up, motherfucker? там обычный вопрос…

  4. Аватар пользователя nerdous

    На вий появились игры?..