Очень крутой ролик. Только к игре никакого отношения не имеет. Не играть же в него на столе от майкрасофт ) Но ролик знаменательный — впервые дюбют-трейлер сделан как ТВ-реклама. В прошлом сезоне было модно делать трейлеры под меланхоличную музыку. В этом, вполне возможно, в моде будут подобные концепт-ролики.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя waren1k

    В такую игру на столе прикольно было бы поиграть.

  2. Аватар пользователя orionthegamer

    ролик шикарный.
    а может игра будет поддерживать камеры МС ЛайфКэм и ПСАй, и тогда геймплей будет строиться по принципу Ай оф Джаджмент.
    Юбисофт на такое способна. все-таки ЭндВор выпустили с голосовым управлением

  3. Аватар пользователя scuko3000

    ох ты, ох ты! какой хороший! прям вообще! спасибо за наводку.

  4. Аватар пользователя wildpunk

    отличный ролик, напоминает как Джеймс Бонд с злодеем в Атомную Войну играли… вот бы Майкро-стол еще и током бился =)

  5. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    ппц…вот это я понимаю реклама

  6. Аватар пользователя resutatsu

    новые настольные игры? только дорогущие