Нефигово так Empire TW апдейтнулся. Четверть игры перекачивать. Но вообще, чем дальше, тем большее ощущение, что игра — фэйл. Эпоха такая, что разница между цивилизациями уж больно глубокая и не ощутима, тактические бои полный слив, морские битвы сакс, АИ под огнестрел не переделан, да и масштабы битв эпохой диктуются другие. Короче, ждем Рим 2, а эту смело пропускаем. По крайней мере до какого-нибудь реалистик мода.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя some_noise

    ты очень строг, антон

    очень хорошая серия даже с учетом ебнутого AI.

    жаль злодеи-разрабы зачем-то прибили генеалогическое древо вместе с прынцессами, дипломатическими браками и прочими забавами, завязанными на строительстве династии.