Stormrise

Ох и аукнется им этот напор на "граундбрэйкинг контролс"…. Главный фэйл игры.

Комментарии

3 ответа для «Stormrise»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    какой-то brothers in arms/graw только в отряде не 3 человека а 10 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я бы не сказал. Скорее аркадный тотал вор с уебищным управлением )

  2. Аватар пользователя afinerio

    Если честно, то игра по трейлеру вообще уёбищной кажется какой-то. Типичный дизайн, типичный антураж, типичные враги и анимация… ну пиздец какой-то. Пооригинальнее ничего придумать не могут что-ли? Да и трейлер откровенно говоря слабоват. По сравнению с «RUSE» запостенной выше — убого))