Wheelman

Эту игру нужно было делать на двигле ГТА4. Идейно много хорошего сделано, но реализация — сакс. И Барселона выглядит, как клоака, и управлять неинтересно, и вообще… Как представишь, что все тоже самое, но на моторчике ГТА — ух… вернее, эх…

Комментарии

7 ответов для «Wheelman»

  1. Аватар пользователя altair003

    погони только динамичные, а всё остальное ужас…особенно управление машины

    1. Аватар пользователя maserval

      Я вот вообще не люблю игры на двиге Unreal 3. Зато люблю GTA. Вот теперь и думаю. А стоит ли играть?

      1. Аватар пользователя altair003

        думаю да, попробовать стоит

  2. Аватар пользователя vinnsent

    UE3 дико не справляется. Он просто не успевает подгружать город при больших скоростях. и совсем непонятные скачки производительности — сейчас все летает, а через пару шагов уже лагает.
    оденако осечка..

  3. Аватар пользователя scuko3000

    играл только в демку, но в целом понравилось, буду брать.
    позабавил косяк с АИ — не знаю, есть ли он в полной — если посреди погони резко встать посреди дороги, враги пролетают мимо, начинают тупить, мяться и ждать, когда же ты поедешь дальше.

  4. Аватар пользователя bibacomua

    да, игра слив, в демо хороша только погоня, графика не ахти. ign уже свою оценку поставил:) кратко — шлак)

  5. Аватар пользователя ell2008

    Нормальная игра, адреналиновые погони рулят. Намешали кучу всего и получилось довольно не плохо.