Блин…

 Нет-нет-нет, я знал, что не надо было чинить американский xbox! Теперь три красных огня показал европейский. В доме обязательно должен быть один паленый xbox, иначе остальные работать не будут!

Комментарии

14 ответов для «Блин…»

  1. Аватар пользователя maserval

    боксы все еще горят?
    Блин, я так и знал!!

    1. Аватар пользователя lit_crash

      относительно старые, новые почти нет.

      1. Аватар пользователя 2kirillov

        это правда? мой горелый уже год в шкафу лежит

        1. Аватар пользователя lit_crash

          у меня через год сдох бокс конца 2006 , потом купил на той же материнке (самой-самой старой) и работает до сих пор, тьфу-тьфу. Сейчас уже 4е поколение матерей, с 45нм чипами которые греются гораздо меньше = горят редко.

  2. Аватар пользователя klauz_tigr

    Пройти ГеоВ2 и … нахрена еще нужен Бокс?

    1. Аватар пользователя dro1d

      РАСХУЯРЕТЬ ЕГО ОБ СТЕНУ!!11

  3. Аватар пользователя dro1d

    майкрософт пришлет новый!

    1. Аватар пользователя artdizain_rus

      Ага, потом догонет и еще пришлет 😀

  4. Аватар пользователя altair003

    закон жизни )))

  5. Аватар пользователя geraltrus

    Таков закон))) Свой вчера из ремонта забрал, посмотрю насколько его хватит теперь…

  6. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    У меня зэфур, никаких огней уже полтора года.

  7. Аватар пользователя scuko3000

    прям это, как будто тяжело больные общаются. типа «- я в рецессии, без рецидивов уже год, а ты как?; — вчера приступ был, откачали, посмотрим что дальше будет».

  8. Аватар пользователя luture

    так а дебаги не воспроизводят обычные сборки? Оо
    у тебя кажись запутаешься, в какую из приставок диск совать)