«смотрит в окно» блин, у вас до сих пор снег….

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя umnikus

    Да, мы тут все совсем обленились.

  2. Аватар пользователя elledan3101

    пздц))) вам самим не смешно от этого?)))) развели холивар из-за обычного смертного))) ну ладно, допустим, купил человек бэху, и что с того?))) завидно?) не сомневаюсь)) пробился человек в люди, молодец) а вы хорош споры на пустом месте))))

    P/S: моя грамматика хварает на четыре ноги, просьба не предлагать йаду)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Самое смешное, что говноавтомобиль BMW я покупать не стал бы )))

      1. Аватар пользователя shmu_hadron

        Я извиняюсь, но то что я тут увидел — это был пиздец :))
        Антон, чем ты таких долбоебов привлекаешь, поделись секретом 🙂

        зы: по теме. И снег, и дождь, и град в один день — у нас тут весна по-киевски, нахуй 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Гы-гы, мы вовремя смылись )

    2. Аватар пользователя i_onix_i

      а я слышал что он купил остров в карибском море,а ещё что у него одолжил денег Абромович)))

  3. Аватар пользователя gtafan2008

    А у нас в птз сраная зима все бушует