О да, я люблю этот город…

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    А то!

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    так вы еще там?!

  3. Аватар пользователя perestukin

    вязевый? )

  4. Аватар пользователя gigabyte14

    большие сиськи?