Киевляне! У меня есть безумный план! Завтра вас наведать! По всем соскучился. Да и есть повод, чтобы проставиться )
Написано
в
Написано
в
Киевляне! У меня есть безумный план! Завтра вас наведать! По всем соскучился. Да и есть повод, чтобы проставиться )
Комментарии
2 ответа для «»
Ура!
дааааа!!! приежжай!