Скоро, еще чуть-чуть, и я дождусь финала 7ого сезона 24. И будет 24-часовой забег. Давай, Джек, побыстрее там. Два года все-таки прошло. Тяжело сдерживаться.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ell2008

    Ну ещё 10 серий должно выйти, так что не совсем скоро. =) Я не умею ждать если что-то сильно полюбил, смотрю по серии в неделю. Спойлерить не буду, но данный сезон просто нереально шикарный!

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Ну не сказать что нереально, были и получше, но для 7 ого сезона очень неплохо. Мало сериалов доживают до 7 сезона.

  2. Аватар пользователя umnikus

    До финала чуть меньше половины, так что еще прилично ждать. Но сезон, конечно, выигрывает сотни очков у последних перед ним сезонов. Смотришь с удовольствием, а не с некоторым удивлением «куда подевался старый 24»

  3. Аватар пользователя ell2008

    Не могу не отметить тот факт, что до сих пор каждая выходящая серия смотрится на одном дыхании и выносит моск. Хоть до конца ещё осталось 6 эпизодов, но уже хочется провозгласить 7 сезон самым лучшим в истории сериала. Хоть бы конец не запороли…