Антон Логвинов
Написано
в
Все, заплясали буковки перед экраном… Мля.
Спать иди!
пора на отдых
Стукачи такие стукачи
Школота такая школота.
Это ты про кого?
Да про щколоту, которая тут жалуется с третьего поста и любит плакаться в жж при малейшей возможности.
Слава богу, а я-то подумал, что ты про меня
буковки….
Эх…бывает)) Нефиг сидеть за компом долго)))
Вопросец
Антон,хочу вас спросить почему вы не добавляете меня в друзья на Xbox Live.Вы же зачем-то в подписи на форуме игромании дали свой геймертаг?Прошу если несложно добавить меня в друзья.) Мой ник-Gtafan2008
эхх, бывает…
Читая последние посты скажу, что интрига перед новым номером удалась.
Являясь самым известным блогером, Вы поднимаете такие важные вопросы для нашего общества! Без нравоучений — просто на суд и размышление читателей. Это очень важно!
Комментарии
12 ответов для «»
Спать иди!
пора на отдых
Стукачи такие стукачи
Школота такая школота.
Это ты про кого?
Да про щколоту, которая тут жалуется с третьего поста и любит плакаться в жж при малейшей возможности.
Слава богу, а я-то подумал, что ты про меня
буковки….
Эх…бывает)) Нефиг сидеть за компом долго)))
Вопросец
Антон,хочу вас спросить почему вы не добавляете меня в друзья на Xbox Live.Вы же зачем-то в подписи на форуме игромании дали свой геймертаг?Прошу если несложно добавить меня в друзья.)
Мой ник-Gtafan2008
эхх, бывает…
Читая последние посты скажу, что интрига перед новым номером удалась.
Являясь самым известным блогером, Вы поднимаете такие важные вопросы для нашего общества! Без нравоучений — просто на суд и размышление читателей. Это очень важно!