Все, заплясали буковки перед экраном… Мля.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Спать иди!

  2. Аватар пользователя altair003

    пора на отдых

  3. Аватар пользователя ass_smasher

    Стукачи такие стукачи

  4. Аватар пользователя band1coot

    Школота такая школота.

    1. Аватар пользователя ass_smasher

      Это ты про кого?

  5. Аватар пользователя band1coot

    Да про щколоту, которая тут жалуется с третьего поста и любит плакаться в жж при малейшей возможности.

    1. Аватар пользователя ass_smasher

      Слава богу, а я-то подумал, что ты про меня

  6. Аватар пользователя safirion

    буковки….

    Эх…бывает)) Нефиг сидеть за компом долго)))

  7. Аватар пользователя gtafan2008

    Вопросец

    Антон,хочу вас спросить почему вы не добавляете меня в друзья на Xbox Live.Вы же зачем-то в подписи на форуме игромании дали свой геймертаг?Прошу если несложно добавить меня в друзья.)
    Мой ник-Gtafan2008

  8. Аватар пользователя cleefy

    эхх, бывает…

  9. Аватар пользователя h8_manveru

    Читая последние посты скажу, что интрига перед новым номером удалась.