Эх, давно-сука-такого-экшена-у-меня-не-было. Прям адреналин. Соскучился я по работе на передовой. Говорят, за аналитику отвечает левое полушарие, а за творчество правое. За последние годы левое у меня разбухло, а правое заскучало. Теперь вот оба котла на полную хуячат. Одной рукой трейлеры, заставки. Другой тексты, монтаж, сдача номера и крики «где, блядь, сука, выведенные сюжеты!». Ух-ха-ха-ха-ха. Я не сошел с ума )
Написано
в
Комментарии
10 ответов для «»
Весна…Люди выходят из спячки.
Затаив дыхание ждем следующий выпуск.
This is gonna be epic, I feel it.
Жора вон тоже дико воет )))
Да я верю )
обожаю работу автора: сдал материал — свалил =)))
Ты б еще вовремя умел их сдавать…
Ну это да.
удачи вам 🙂
Ах ты спидовый!
да обзор RE5 видимо потрепал вас чуть-чуть,спасибо обзор получился классный