Эх, давно-сука-такого-экшена-у-меня-не-было. Прям адреналин. Соскучился я по работе на передовой. Говорят, за аналитику отвечает левое полушарие, а за творчество правое. За последние годы левое у меня разбухло, а правое заскучало. Теперь вот оба котла на полную хуячат. Одной рукой трейлеры, заставки. Другой тексты, монтаж, сдача номера и крики «где, блядь, сука, выведенные сюжеты!». Ух-ха-ха-ха-ха. Я не сошел с ума )

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя voloser

    Весна…Люди выходят из спячки.

  2. Аватар пользователя klauz_tigr

    Затаив дыхание ждем следующий выпуск.

    This is gonna be epic, I feel it.

  3. Аватар пользователя xo_ma

    Жора вон тоже дико воет )))

      1. Аватар пользователя xo_ma

        обожаю работу автора: сдал материал — свалил =)))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ты б еще вовремя умел их сдавать…

          1. Аватар пользователя xo_ma

            Ну это да.

  4. Аватар пользователя altair003

    удачи вам 🙂

  5. Аватар пользователя supurk_nad

    Ах ты спидовый!

  6. Аватар пользователя raiden_rus

    да обзор RE5 видимо потрепал вас чуть-чуть,спасибо обзор получился классный