Спойлеры

Вокруг воистину много ебанутых. С тех пор как у нас прибавилось консольной аудитории и детей с гейммага, постоянно то и дело всплывают искренние сумасшедшие, которые наезжают мол как так «в обзоре РЕ5 вы показали дырку, через которую можно спрыгнуть с 3 на 2ой этаж — это огроменный спойлер!». Или вот, казалось, всем хуй класть на Резистанс 2. Оказалось, что у нас в сюжете промелькнула сцена с убийством главного героя из финала игры. Я, прошедший первую часть, даже не заметил спойлера и важности сцены — ну, подумаешь, ебнули сзади, могут ведь и воскресить, не впервой. Нет, адские дети-дрочеры (другие в это говно играть бы не стали), прошедшие игру, подняли целую волную шумихи про якобы спойлер.

Update для дрочеров: дебилам тут не место, а количество мата в мое ЖЖ свидетельствует об активной творческой фазе. Когда матерюсь — значит, работа кипит )

Комментарии

39 ответов для «Спойлеры»

  1. Аватар пользователя brav3

    главное придраться и почувствовать себя важным

  2. Аватар пользователя segal

    АААА!1!111 ТЫ ИСПОРТИЛ МНЕ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!11

    Я МОЖЕТ НЕ ЗНАЛ, ЧТО РЕЗИСТАНС ВТОРОЙ ВЫШЕЛ, Я ЕГО ЖДАЛ И НАДЕЯЛСЯ, А ТЫ ВЗЯЛ И ВСЕ РАССКАЗАЛ!

  3. Аватар пользователя ilovemw

    Хм

    В целом, вы правы, но кому-то же это важно? Зачем спойлерить, если этого можно не делать, а материал не пострадает. Без вопросов, если это превью, но мнение — хммм.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Хм

      Важно идиотам. А мы работаем для нормальных людей и всегда думаем, что показать. Даже королева локастов в препорте гирсов показана только со спины.

  4. Аватар пользователя razgulnov

    Почему в Ревью КЗ2 я не увидел смерти Визари? я ведь так ждал

  5. Аватар пользователя lit_crash

    А если показать в обзоре mgs4 биг босса из конца? Это будет спойлером? Мне похуй, потому что я за сюжетом не успеваю в мгсах, но каким-нить хардкорным фанатам может нет? 🙂

    С другой стороны, я согласен, что вот если не знаешь что это спойлер — врядли что-то испортишь.

    1. Аватар пользователя xopekqd

      Все хардкорные фанаты прошли МГС4 наверное раз 10 до выхода обзора. А не хардкорным фанатам посрать чуть более чем полностью на одноглазого старика …

      1. Аватар пользователя lit_crash

        да, ты прав. конами сами показали полигры в роликах, я забыл уже)

  6. Аватар пользователя scuko3000

    отличный пост, повеселили, спасибо
    «Даже королева локастов в препорте гирсов показана только со спины» — отлично!))

  7. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Да дурачки и всё тут

  8. Аватар пользователя oil_luck_oie

    поехали в Киев в четверг!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      можно. Я днем на МТВ, а вечером прямо в поезд мона )

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        бери билет на 23.23 в четверг. 19-го.

        еду я, Трифыч и Стасик.

        если возьмешь камеру и поснимаешь скорпиона — бл, ваще всю жизнь твой!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Чего, кого, зачем, обхясни

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            ну как бы, мы едем смотреть нашу разработку «Скорпион».

            как бы. ничего, конечно, не забронировано — едем втроем.

            думал — может поснимаешь игру.

            вот.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Только за очень большие деньги )

            А вы до какого там?

          3. Аватар пользователя morbid_dezir

            Охуеть, и чо, вот так половина Игромании делается, да? 😀
            Бля, вот это я понимаю — творческий процесс! Это вам не обзоры пиздить и хуём по релизу водить. Круто 🙂

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Нет, лично я в Киев отдохнуть. Это они там игры смотреть собираются )

          5. Аватар пользователя morbid_dezir

            Страшные люди…

          6. Аватар пользователя oil_luck_oie

            а ты как думал, малыш?

            все сидят на заводах и херачат ревью? 🙂

          7. Аватар пользователя morbid_dezir

            Врёшь, Карлсон — на заводах деталь точат, и фрезу дрочат! 🙂

          8. Аватар пользователя oil_luck_oie

            ну я там не был ни разу

            мог ошибиться

            а ты, видимо, четко в курсе 🙂

          9. Аватар пользователя oil_luck_oie

            мы до субботы.

            тут такие смешные вокруг ребята! 🙂

          10. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ээээ…ммм… а как же… Как же ВЫХОДНЫЕ? ))))

          11. Аватар пользователя oil_luck_oie

            Эммм… нууу… как быыы…. хотелось бы в воскресенье еще дел поделать… 🙂

            ну можно посмореть. я еще думаю как поселяться, надо будет на месте решать.. 🙂

            с Сегалом уже забился 🙂

  9. Аватар пользователя pasya

    что такое спойлер узнал где-то год назад, да и сейчас спокойно живу )

  10. Аватар пользователя basiles

    Наверное надо вам поменять отношение к работе, или работу. Эти дрочеры ваша аудитория)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня самое правильное отношение, как и всех моих коллег. Мы не для дрочеров работаем, даже если они часть нашей аудитории.

      1. Аватар пользователя basiles

        Сори, но тогда не пойму для кого? Такие мостодонты как я в силу возраста от вас отмирают. Я ща просто по привычке раз в пол года манию беру (в туалете читаю, как раз на пол года хватает). При том приходится всегда оправдываться что детский журнал делает у меня в туалете.

        1. Аватар пользователя boombond

          Кстати, да. После пяти лет чтения тоже бросил. У меня вообще сложилось впечатление, что народу не интересно объективное мнение об играх, когда проще скачать и самому потрогать игру, чем слушать получасовой обзор. Надеюсь, что ошибаюсь.

          Я всерьез задумался о создании субъективно-развлекательной программы, вроде Топ Гира в мире игр и высоких технологий, но с подходом в стиле ностальжи критика. Уже написан концепт, расчитаны затраты, но я хочу выдержать идею полгода-год, проверить временем. Антон, как считаешь, может выстрелить? (если, конечно, будет качественно по-топгировски сделано)

          1. Аватар пользователя basiles

            ИМХО идея сможет выжить если ты будешь писать о MMORPG или других популярных сетевых играх. Синглы не пойдут. там надо подстраиваться под атмосферу, возьмем STALKER или GTA4.

          2. Аватар пользователя boombond

            По-моему, ты неправильно понял замысел 🙂

            Суть ведь в том, что бы непринужденно, полуимпровизационно, по-свойски рассказывать о реальном опыте, получаемом при знакомстве с тем или иным продуктом. Схема такая — в течении недели каждый из двух ведущих берет на обзор, например, игру. Снимает по ней сюжет, издевается над ней, прикалывается, сравнивает с другими, делает любые приходящие в голову глупости (но с пользой дела). После монтажа остаются только ключевые и самые интересные моменты длинного обзора.
            В конце недели снимается сам выпуск, где ведущие обсуждают проделанную за неделю работу, спорят, прикалываются, проводят идиотские эксперименты, смотрят получившиеся сюжеты, снова спорят, снова прикалываются, бегло и субъективно обсуждают новости индустрии («Я бы себе эту хрень не купил. Только посмотри — у них на обложке некрасивая девка! Самая некрасивая девка в истории обложек! Такую даже на обложку науки и техники стремно ставить!»)
            В общем, все в стиле Топ Гира. Качественные съемки, несерьезные приколы, субъективные обзоры.

          3. Аватар пользователя basiles

            Да я понял о чем ты.
            Поэтому и говорю что надо писать про те игры в которых есть свой мир, тогда у тя будет армия «дрочеров».
            А если нет то вот те пример: http://www.youtube.com/user/vic12300

          4. Аватар пользователя boombond

            Это, простите, полный пиздец.

  11. Аватар пользователя dirtiestguy

    приходите еще на гамаг, вас там любят и ждут. лолс. и да смерть главного героя вообще херня, че уж там.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Много чести )

  12. Аватар пользователя dro1d

    НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ?! :»(

  13. Аватар пользователя raiden_rus

    Антон да ладно вам мало ли дрочеров и щкольников,которые молятся на ролики,на ущербных легче внимания не обращать

  14. Аватар пользователя safirion

    ….

    Блин, на форуме все жалуются на спойлеры…Надоели уже…Ненравится не смотри)))