И снова мультики. Мы решили ответить на все вопросы pasya ).

Комментарии

25 ответов для «»

  1. Аватар пользователя raphael_ninja

    Молодцы, парни! Чуствую будет так же круто как в свое время полутрочасовой обзор ГТА4. Респект!

  2. Аватар пользователя jrkol

    Ох вы ребят даете))
    Без сомнений самый главный вопрос будет:»А когда на ПК»?))
    Вообщем думаю получтся классно.(как всегда впринципе)
    Надеюсь вы с Сашей отожгете по полной.Респект,жду обзора (хотя почти прошел игру).

  3. Аватар пользователя dro1d

    ой! так няшно!

  4. Аватар пользователя jrkol

    Конец ваще убил)))Оператора наверно съели заживo))

  5. Аватар пользователя awolfrus

    С пиратки делали репортаж? Или все таки пресскит доехал уже?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да доехало все. Сашка на ПС3 проходил вообще.

  6. Аватар пользователя pasya

    пацаны, я щастлиф!

  7. Аватар пользователя ell2008

    Люблю когда вы делаете так обзор игры на сайте. Хоть и прошёл её уже..

  8. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Вы какие то уставшие на этом видео. Кстати, написал рецензию на игру, кому интересно заходите в мой ЖЖ почитать.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мы вообще уставшие давно ) Сашка приехал сниматься, решил прилечь на пять минут и проспал 6 часов. Сразу после окончания съемок в шесть утра, уехал обратно в редакцию )

    2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      И что это за рецензия? Вот у меня действительно рецензия http://1mr-sandman1.livejournal.com/6845.html

  9. Аватар пользователя ell2008

    А примерно во сколько можно ожидать видео на сайте?

  10. Аватар пользователя jrkol

    Давайте,не сдавайтесь!

  11. Аватар пользователя jrkol

    И почему саша на ПС3 Проходил игру?Xгроб не в почете?)

  12. Аватар пользователя msjaguar

    А сколько по времени планируете делать? И Сколько частей будет?

  13. Аватар пользователя beerrus

    Видео наверно будет довольно долгое, если вы будете отвечать на все вопросы, а потом играть в коопе

  14. Аватар пользователя arteminem

    Игра башню сносит просто.
    Играю с кентом в лайве, осталась 6 глава.
    Впечатлений море просто.

  15. Аватар пользователя dirtiestguy

    игра так себе. середняк в лучшем случае. эдж четко про сценарий написали «Capcom desperately needs a proper screenwriter or,‭ ‬failing that,‭ ‬one who can manage basic dialogue.‭»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тот, кто писал — идиот. Это B-movie.

  16. Аватар пользователя shacklersblog

    В первой части обзора вы сказали что планируете сделать полную хронологию РЕ. Как? Там же не история, там рак мозга полный)))

  17. Аватар пользователя dirtiestguy

    Они просто об этом еще не знают, писишнеги же.

  18. Аватар пользователя blackhole543

    На уровне сложности Profesional Infinite Ammo не чит, а необходимость)

  19. Аватар пользователя shacklersblog

    По части геймплея, постановки и графики всё тип топ, в игру влили море бюджета. В коопе игре судя по всему вообще равных не будет.

    Главный недостаток это сама история, которая пока что банальная, мало атмосферная, начало в чистую сливает RE4, где каждая секунда действия и каждый миллиметр игрового пространства работал на атмосферу. Да и дальше чем они удивят? Очередным планом Вескера и Амбреллы уууу, как оригинально, в общем по этой причине RE 5 пока что на порядок слабее предшественника, ну и ещё по тому что игра судя по всему не особо продолжительная…

  20. Аватар пользователя mr_gam0ver

    Какая самоодача и выдержка,и всё ради читателей(и телезрителей).Вот поэтому журнал «Игромания» №1 в Россий,и Европе.Молодцы так держать(но и себя берегите).

  21. Аватар пользователя froggor

    Бывает лучше Закон миров