Трагедия

Интересно иногда посерчить. Можно прям на такое наткнуться…

«Ебать переебать их всех за ногу. lopsi-ops , 15 января 2009г, 19:13
В школе все учителя начали ебать мне мозг а ученики печень .Но самое главное что сегодня с непонятно какого перепуга Антон Логвинов (Самый первый чел в видеомании) отключил мою возможность коментить его темы.
»

Да, жизнь окончена, я считаю )))

Комментарии

13 ответов для «Трагедия»

  1. Аватар пользователя eggen

    Интересно, у его родителей оружия нет?..

    1. Аватар пользователя john117rus

      застрелится, во всем видеоигры опять обвинят… ну или в школе постреляет.

  2. Аватар пользователя lt_charlie

    Беда…

  3. Аватар пользователя artdizain_rus

    Кстати он давно ничего не пишет:)

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    Сломал человеку жизнь!

  5. Аватар пользователя jrkol

    «Ваша карма понизилась!»

  6. Аватар пользователя pasya

    мну грусняво

  7. Аватар пользователя the_great_anton

    А вдруг он потом станет маньяком, выследит тебя в подворотне и устроит Manhunt с джойстиком от Wii? 😀

  8. Аватар пользователя blightserenity

    Уже не первый пост подобного содержания попадается на глаза в разных жжшечках.
    Эх, Антон-Антон — губишь молодежь)))

  9. Аватар пользователя jrkol

    Выйдет на улицу с оружием и устроит тотальный гта.А потом покончит с собой.

    PS:Мне лично пофиг )

  10. Аватар пользователя zpek87

    Tags: * О ебланах

    Комменты ок

  11. Аватар пользователя dr_fake

    ну устрою я тотальный Гта… с собой я че кончать буду?

  12. Аватар пользователя Дмитрий

    ааххахахах