Что-то я уже не мальчик совсем. За последние недели недосыпов довел себя до головокружений. Вчерашние ночные съемки совсем выбили из колеи. И вроде 7 часов поспал, а с головой пиздец какой-то. Кружится и все. Зато юбилейный номер плотненький получается. 5 лет все-таки.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя und3rf0rce

    Интересно, кто же эти «ебланы» что в тегах? )))

  2. Аватар пользователя burivuh

    вот те пример, к чему приводят постоянные недосыпы)
    ползу через дорогу к «Диете», еще от старого офиса. едет по дороге машина, на меня. я на нее смотрю и думаю: «что-то надо сделать. а вот что?..»
    оказалось, мозг имел в виду прибавить скорость передвижения. водитель охренел, наверно)
    так что ты еще полон сил)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Утешила ))) Хочу спать…

  3. Аватар пользователя maserval

    А можно спойлеров?

    Что будет интересного в новой видеомании? Хотя бы что-нибудь.

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Re: А можно спойлеров?

      Она будет разрывать мозг 🙂

  4. Аватар пользователя ov_ov

    Антон, вся страна недосыпает от ваших загадок типа «такой видеоманию вы видите в последний раз». До коле это будет продолжаться?!

  5. Аватар пользователя xopekqd

    5 лет … Как время быстро летит =\

  6. Аватар пользователя i_onix_i

    фанаты негадуют изза того что незнают чего ждать(эти цЫЫЫЫФЕРки 2.0 всё воображение раздразнили). Ради нас «придурков,не обобщаю» можно и поработать)) THX вам в 100ый раз… а недосып ….да помоему, у большинства населения сейчас недосып.а у некоторых бывает и недотрах.вобщем устаканится )