Empire Total War

Какой-то нереальный факап с AI. Вся игра убита в хлам. Весь геймплей к чертям. Никакого челенджа нет. Иногда отряды просто стоят и ничего не делают, иногда бегают кругами. В общем, позор. Патчами исправят, конечно, но нахрена так гнать… Когда пресс-версия опаздывала из-за сырости билда уже было понятно, что игру к сроку сделать не успевают.

Комментарии

9 ответов для «Empire Total War»

  1. Аватар пользователя makc47

    Как я понял лучше пусть перенесут, иначе получится ещё одна неудачная стратегия и жанр на время будет убит.

  2. Аватар пользователя deadly_fiend

    видали такой факап в медивале. не понравилось.

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Ну уже 3 его в продаже, так что надеяться только на патчи нужно.

  4. Аватар пользователя ciderson

    И в стратегической части тоже?

  5. Аватар пользователя bearstrikesback

    Подобный фейл был и раньше. Может не в таких масштабах, но был.

  6. Аватар пользователя gregrevolution

    На еврогеймер пишут морские битвы нй к черту, вам они как?

    1. Аватар пользователя dragonzan

      ну они то как раз нормальный, но вот при численном преимуществе врагов, довольно сложный

  7. Аватар пользователя leon_s_kennody

    Ну этого и следовало ожидать…

  8. Аватар пользователя ryasnick

    У кого Steam-версия у того нормально — судя по слухам регулярные обновлялки всё медленно и уверенно правят и через месяц-другой. Кто завтра (и далее) побежит за джевельной безстимовой версии тому будет плохо — придётся ждать «Игромании» или ещё чтонть где можно установить патч, который выйдет не раньше чем через пару недель.
    P.S. Я до сих пор с ужасом вспоминаю патч на Medieval II TW весом (!) 500 мегабайт