Меня искренне умиляют фанатики чего-либо. Они находят время переживать, нервничать и вступать в километровые дискуссии по всякой ерунде. Что лучше, эппл или майкрасофт, амд или интел, нвидия или ати, пс3 или хбокс. Лучше напейтесь. Здоровее психика будет, господа идиоты. Последнюю ветку вычистил, автор в бане.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя xopekqd

    Ну футбольные фанаты обычно перед тем как «ведут дискуссии» как раз таки напиваются )

  2. Аватар пользователя robocop13

    Холиворы-зло

  3. Аватар пользователя makc47

    Вообще такие дискуссии порой интересны. Но у каждого есть свои плюсы и минусы.

  4. Аватар пользователя solid_nor

    Смотря какие споры.
    Если охуительно ебанутые споры которые происходят на форуме гайммага , где MGS4 сравнивают с GoW 2.Или вченый вопрос что лучше Xbo360 или PS3.
    То такая хуйня пускай нахуй идет.
    Так как это совершенно не интересно.Тем более что на вкус и цвет нихуя никого нет.
    А вот поспорить иногда с интересным человеком хотя бы о + или — какой нибудь игры , то это интересно.
    А если это кто то отрицает , то нахуя вообще нужны форумы ? 🙂
    Читать очередное нытье пк игроков как у них не запускается игра ?! 🙂

  5. Аватар пользователя makc47

    Вспомнил поговорку .

    О вкусах не спорят сказал кот облизывая яица

  6. Аватар пользователя llshadexll

    гамаг уже не тот, почти вся старая гвардия ушла из холиворов)