Нью-Йорк и вертолеты


Впервые сели в вертолет, что бы полетать над Нью-Йорком. New York, 7 октября 2008.


Вид с высоты на Ground Zero. New York, 7 октября 2008.

Комментарии

13 ответов для «Нью-Йорк и вертолеты»

  1. Аватар пользователя pegasoff

    Верхний кадр великолепен!

  2. Аватар пользователя rain_g1d

    Крутые фотки.

  3. Аватар пользователя gamersuper

    А если сравнить с полетом на вертолете в GTAIV? Похоже?

    1. Аватар пользователя arteminem

      Открывая страницу, почему предвидел вопрос связанный с гта.

      Антон, а есть качесвто побольше фотки с городом? Я бы даже на рабочий стол поставил.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Да не, это камера и стекло там грязное )

        1. Аватар пользователя gamersuper

          Антон, а ты в курсе кто я такой? Если без гугла

    2. Аватар пользователя robocop13

      Гейсупер, разлогиньтесь

  4. Аватар пользователя rufus_circulus

    Покрупнее надо

  5. Аватар пользователя maserval

    А еще фотки с вертолетом есть?

  6. Аватар пользователя gigabyte14

    ахтыжмлятьвротеманый вон там мой дом стоит

  7. Аватар пользователя i_bastard

    А 2-ой дядько кто?

  8. Аватар пользователя nortim

    не верю что это все фотки

  9. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    Лепота))