Батя хочет телевизор в авто. Я в этом ничего не понимаю. Кто-нибудь может посоветовать хороший проигрыватель и так, что с usb играл divx?

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 182blink_me

    Пусть поедет в америку, ему xzibit нахаляву сделает и джакузи поставит

    1. Аватар пользователя gamersuper

      ахахах точно

  2. Аватар пользователя not_the_gay

    PROLOGY HDTV-909S например но с телевизорами тож есть небольшая проблема: к ним наверное придётся покупать доп антену для улучшения приёмы сигнала.Из хороших марок Prology и Premiera.
    Просты в установке потолочные мониторы.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Телевизор, чтобы смотреть каналы мне нахуй не нужен.

  3. Аватар пользователя maserval

    BBK LD1006TI хорошая модель, но только стоит почти 12 тыщ.
    Крепится на подголовник.

    1. Аватар пользователя not_the_gay

      Так смотреть же неудобно водителю.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не увидел ничего про дивыкс и возможность играть его с флешки.

  4. Аватар пользователя perestukin

    смотри линейку PROLOGY
    я себе на дачу взял, там с юсб и дивиксом