Какая же все-таки уебанская система Windows. Уже и забыл, что на компьютере может не быть программ для базовой обработки фотографий.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    gimp скачать много времени не нужно

    1. Аватар пользователя dracula_x

      А зачем что-то качать, когда даже в многих дистрибутивах линукса (не говоря уже о OS X) в комплекте идут программы для обработки фото.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Не говоря о том, что гимп тормозное говно и не позволяет совершать групповые операции над фотками.

  2. Аватар пользователя maserval

    Щито? неужели даже в Windows 7 ничего более вменяемого чем уебищный Paint нет?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      там новый пейнт с кавайными тулбарами =)

    2. Аватар пользователя pippinrus

      Там Пэйнт новый, с панелькой как в 2007 офисе =D

  3. Аватар пользователя lit_crash

    вставят редактор — ебанутый евросоюз опять засудит за монополию лол

    1. Аватар пользователя kinddragon

      Во-во, ещё и Adobe с Apple к иску подключаться на всякий случай.

  4. Аватар пользователя theprickly

    Пикасу скачайте

  5. Аватар пользователя klauz_tigr

    Им вроде как Антимонопольная служба запрещает. Даже на IE бочки катали.

  6. Аватар пользователя psvvt

    На винду много гонок… Хотя это не наши проблемы, а их…