Наконец дошли руки разобрать видео с отпуска. Вот такое мы там вытворяли:


Уебаны в Америке (если непонятно — машина в этот момент едет :)). Где-то под Орландо, Fl, 1 октября 2008.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя maserval

    Себринг

  2. Аватар пользователя gamersuper

    Ты видать в Pursuit Force переиграл=) Там как раз это же.