Антон Логвинов
Написано
в
О… Myduckvision вообще оказались весьма неплохими юмористами.
Наберусь наглости, и предложу посмотерть ещё одну пародию на передачу сделанную в гта. По домам http://www.youtube.com/watch?v=rQC8SfOQkU4
Комментарии
Один ответ для «»
Наберусь наглости, и предложу посмотерть ещё одну пародию на передачу сделанную в гта.
По домам
http://www.youtube.com/watch?v=rQC8SfOQkU4