PS Home

И чего они столько времени делали?

ЗЫ. Спасибо всем за подсказку.

Комментарии

8 ответов для «PS Home»

  1. Аватар пользователя golergka

    Технологии, плюс сложности с железом ps3.
    Контент там сейчас грошовый (по масштабам Sony, не по качеству).

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Забавно, делая несколько лет технологию, главная фича которой контент, демонстрировать ее без контента.

      1. Аватар пользователя golergka

        Я довольно сильно подозреваю, что главная фича — отработанная технология, которая наконец сможет принести на консоли полноценные MMO, тот же Agency, например. А Home — идеальная модельная задача.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А, ну вариант.

      2. Аватар пользователя revloc

        как бы сейчас только бета и контентом потихоньку начинают заполнять хоум, думаю через годик он будет очень крутым.

  2. Аватар пользователя truesaymon

    я как человек далекий от ps3 думал что он уже пашет год О_о
    его ешё не запустили чтоль?!

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Открытое бета-тестирование.

  3. Аватар пользователя loxyman

    Тоже посмотрел. Согласен что как бы там нет ничего, но самое ужасное, что нет ничего смешного. Очень серьёзно, очень красиво и т.д. И неудобно. Банально русских невозможно найти, а про печатанье стиками я не заикаюсь.