via operkot

Кстати, удивительно — в Л2 играет в основном тоже среднестатистическое быдло, что когда-то в CS. Именно обычные ебалаи, которые прогуливают ради игры университет. В обычные игры они при этом не играют.

Комментарии

23 ответа для «»

  1. Аватар пользователя vinsent_ru

    по результатам акции девушки должны дать реальным патсанам прямо тут же на площади
    иначе акция лишена смысла

  2. Аватар пользователя maserval

    Кстати да, в CS некоторые ебалаи до сих пор играют. Интересно только как это им не надоело?

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Ну надоело-ненадоело, а если тебе игра нравится, и она не влияет на твою жизнь (и жизнь близких)… почему бы и не сыграть?

      1. Аватар пользователя maserval

        В CS я наигрался еще лет шесть-семь назад. Сейчас игра уже актуальности не несет, а от нее меня уже подташнивает.

  3. Аватар пользователя the_great_anton

    Тема сисек в игрене раскрыта. Так что девушкам можно не волноваться.
    + Чего они все подобных быдло-задротов любят? О_о

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Может, других в их ПТУ нету )

  4. Аватар пользователя buenasnoches

    И они реально устраивали сбор, кстати — воочию наблюдал 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дали кому-нибудь прямо на площади? )))

      1. Аватар пользователя buenasnoches

        Судя по последующему бурлению в местных форумах, никому.

  5. Аватар пользователя frant_7

    помню-помню эту агитку

    осень 2006 года 🙂

    1. Аватар пользователя truesaymon

      угу тож помню баян) дето уже видел)

  6. Аватар пользователя mikser

    Особенно понравилось: «часами заседать около голубых, экранов». :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да-да, меня тоже улыбнуло )

  7. Аватар пользователя morbid_dezir

    =)

    Семки, кепка и линяга, хуле. Гопники входят в мир ИТ!!1…

  8. Аватар пользователя i_onix_i

    кстати о быдланах в салонах …заметил что нормальных игр сталоо в сетевом режиме больше на много ,LOTR битва за средиземье,CoD4 ,Warfamer40k,чёрт с ним ,UT3, L4D вообще сровнялся с Дотой…так вот окультурели…

  9. Аватар пользователя ell2008

    Это пять баллов! У самого есть знакомые линейщики-задроты. Когда мы встречаемся и они начинают говорить о линейке это просто писец. Онлайн игры зло однозначно!

  10. Аватар пользователя brut17

    Какая игра, такие и гамеры.

  11. Аватар пользователя john117rus

    «Именно обычные ебалаи, которые прогуливают ради игры университет. В обычные игры они при этом не играют.» ахаха, знаю таких, не прогуливают (вроде), но играют в нее. В общем действительно быдло.

  12. Аватар пользователя david_reeves

    )))) Улыбнуло все то что тут написано … такое ощущенеи что люди сами нираз уне играли в линейку … насчет быдло скажу его очень мало но если и етсь то это потомственное быдло, повторюсь его очень мало… Лично я одно время болел этой игрой … не ходил в инст ну вообщем все было почти так же как в сериии про WOW в south park’e )))вылечила меня моя девушка только она могла приподнять меня из-за стола ))) ну и окончательно вылечился когда поставил у себя на компе серв линейки и изучил все вдоль и поперек советую всм кто зависим этой игрой завести девушку или поставить сервак у себ яна компе…
    (пардон что писал без знаков препинания боялся потерять мысль))))

    1. Аватар пользователя brut17

      Зачем нужна линейдж, когда есть WoW и guild wars и туева хуча мморпг получше? Ну серьезно

  13. Аватар пользователя kirbase

    старая тема.
    brut17 — на вкус и цвет…

  14. Аватар пользователя makc47

    О вкусах не спорят сказал кот облизывая яйца!

    Лично меня бесят онлайн игры. Но нравится мультиплеер .

  15. Аватар пользователя egpav

    Лично меня бесят онлайн игры. Но нравится мультиплеер .
    Я тож люблю мультиплеер особенно cod 4!