
via operkot
Кстати, удивительно — в Л2 играет в основном тоже среднестатистическое быдло, что когда-то в CS. Именно обычные ебалаи, которые прогуливают ради игры университет. В обычные игры они при этом не играют.
Написано
в

via operkot
Кстати, удивительно — в Л2 играет в основном тоже среднестатистическое быдло, что когда-то в CS. Именно обычные ебалаи, которые прогуливают ради игры университет. В обычные игры они при этом не играют.
Комментарии
23 ответа для «»
по результатам акции девушки должны дать реальным патсанам прямо тут же на площади
иначе акция лишена смысла
Кстати да, в CS некоторые ебалаи до сих пор играют. Интересно только как это им не надоело?
Ну надоело-ненадоело, а если тебе игра нравится, и она не влияет на твою жизнь (и жизнь близких)… почему бы и не сыграть?
В CS я наигрался еще лет шесть-семь назад. Сейчас игра уже актуальности не несет, а от нее меня уже подташнивает.
Тема сисек в игрене раскрыта. Так что девушкам можно не волноваться.
+ Чего они все подобных быдло-задротов любят? О_о
Может, других в их ПТУ нету )
И они реально устраивали сбор, кстати — воочию наблюдал 🙂
Дали кому-нибудь прямо на площади? )))
Судя по последующему бурлению в местных форумах, никому.
помню-помню эту агитку
осень 2006 года 🙂
угу тож помню баян) дето уже видел)
Особенно понравилось: «часами заседать около голубых, экранов». :))
Да-да, меня тоже улыбнуло )
=)
Семки, кепка и линяга, хуле. Гопники входят в мир ИТ!!1…
кстати о быдланах в салонах …заметил что нормальных игр сталоо в сетевом режиме больше на много ,LOTR битва за средиземье,CoD4 ,Warfamer40k,чёрт с ним ,UT3, L4D вообще сровнялся с Дотой…так вот окультурели…
Это пять баллов! У самого есть знакомые линейщики-задроты. Когда мы встречаемся и они начинают говорить о линейке это просто писец. Онлайн игры зло однозначно!
Какая игра, такие и гамеры.
«Именно обычные ебалаи, которые прогуливают ради игры университет. В обычные игры они при этом не играют.» ахаха, знаю таких, не прогуливают (вроде), но играют в нее. В общем действительно быдло.
)))) Улыбнуло все то что тут написано … такое ощущенеи что люди сами нираз уне играли в линейку … насчет быдло скажу его очень мало но если и етсь то это потомственное быдло, повторюсь его очень мало… Лично я одно время болел этой игрой … не ходил в инст ну вообщем все было почти так же как в сериии про WOW в south park’e )))вылечила меня моя девушка только она могла приподнять меня из-за стола ))) ну и окончательно вылечился когда поставил у себя на компе серв линейки и изучил все вдоль и поперек советую всм кто зависим этой игрой завести девушку или поставить сервак у себ яна компе…
(пардон что писал без знаков препинания боялся потерять мысль))))
Зачем нужна линейдж, когда есть WoW и guild wars и туева хуча мморпг получше? Ну серьезно
старая тема.
brut17 — на вкус и цвет…
О вкусах не спорят сказал кот облизывая яйца!
Лично меня бесят онлайн игры. Но нравится мультиплеер .
Лично меня бесят онлайн игры. Но нравится мультиплеер .
Я тож люблю мультиплеер особенно cod 4!