PS Home

Интересно, у меня одного сабж не работает?

Комментарии

12 ответов для «PS Home»

  1. Аватар пользователя lite_m

    Язык приставки стоит Русский? Если да — то меняй на Английский.

  2. Аватар пользователя doc_allegator

    Если пишет ошибку там какую-то длинную что-то нах.
    Меняй на энглишь язык консоли, и всё будет пучком.

  3. Аватар пользователя comrade_778

    А разве с русским языком в системе работает? У меня ни разу не запустилась на рус. Работает только на английском.

    1. Аватар пользователя vide0gamenerd

      можно поставить японский язык, но в хоме будет возможность писать кириллицей.

  4. Аватар пользователя vide0gamenerd

    сегодня первый раз после беты решил зайти. пришлось качать все заново.
    если выдает ошибку — переведи язык консоли на английский.

  5. Аватар пользователя rain_g1d

    ты перевёл язык консоли?))

  6. Аватар пользователя alex23f

    Лол, бань всех кто выше=)

  7. Аватар пользователя chasehawk

    >сегодня первый раз после беты решил зайти. пришлось качать все заново.
    А че вышел полноценный Хоум???

    1. Аватар пользователя dragonzan

      нет каб было Бета так и осталась, может он имел ввиду закрытый бетатест

  8. Аватар пользователя golergka

    Язык приставки стоит переключить на английский

  9. Аватар пользователя gigabyte14

    поменяй язык на английский)пишу ещё раз вдруг не понял )

  10. Аватар пользователя david_reeves

    ))))) думаю антон в силах полазить по инету и достаточно всего лишь было ввести код ошибки в любом поисковике и сразу бы выдал вам ответ …
    НЕ понимаю зачем столько раз писать одно и тоже )))